Иван Донцов

что за манера,цитировать чужое,неужели вы все обижены своим умом?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не обижены. Многие задают из собственной копилки, то есть из головы, в том числе и я, пусть пошлые, но свои. Но суть даже не в этом. На любой вопрос (заумный) ответ можно найти в инете, и у всех будут одинаковые ответы. А цель сайта-завязать общение, вот и стараются люди изо всех сил. Но придумать вопрос для общения, скорей всего, точно, не хватает ума. У некоторых. Жаль.

Уральская Рябинушка

👌 Но я такие вопросы пропускаю

Николай Иванов

а неужели вы искренне думаете что за столько тысячелетий существования человечества вы умудритесь сказать что то новое? так может не стоит плагиатить?

Иван Донцов

это означает что,умом беднеет люд?

Николай Иванов

при чём здесь ум? вы искренне считаете что наши предки были глупее. люди которые создавали высокоразвитые цивилизации... дали нам науку .... развили письменность....

Иван Донцов

наши предки были умнее нас,во сто раз,только почему они исчезли?вот спросил тебя,а у самого вопрос возник,а может горе от ума?

Николай Иванов

Наиболее вероятные причины исчезновения целых цивилизаций - природные катаклизмы: столкновение Земли с кометой, с крупным астероидом, изменение климата, оледенение, смещение земной оси и т.п. Не исключается и самоуничтожение, ведь история человечества история постоянных войн... может скоро и наша цивилизация довоюется до нажатия ядерной кнопки....

Иван Донцов

после нажатия кнопки,земля,всем будет могилой в протяжении тысяч лет

Николай Иванов

потом опять возродиться. так уже за историю существования Земли в её 4,5 миллиарда лет было не единожды

Море И Волны И Пена

зачем изобретать велосипед? силиться сказать лучше, передавая свои мысли, чувства, мнение, чем только что прочитал ?

Иван Донцов

правильно,езжай те,своей колеёй

Море И Волны И Пена

ЕЗЖАЙТЕ и вы, никто не против).

Море И Волны И Пена

ну дудки так дудки, всё музЫка)

Эл
Эля

а нам какое дело до других...каждый делает то...что ему нравится....при чем здесь ум...

Ле
Леа

Похоже, это единственный вопрос, который беспокоит вас вот уже долгое время)

Иван Донцов

вот надо же,угадала,у многих вопросы по два года висят

Ле
Леа

А у вас один зацепился за мыслЮ, и никак стряхиваться не хочет))

Иван Донцов

я хочу получить,вразумительный ответ и немного образумить других

Ле
Леа

Это бесполезно. Люди хотят общаться. И неважно , как

Galya Ibragimova

Извечный вопрос Спрашки! Ну если, нет своих мозгов, пользуются чужими!

Galya Ibragimova

Кому...им???? Нет конечно!

Светлана Вдовиченко

Все, что мы можем придумать, уже давно сказано... Жизнь течет по кругу...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вам вопросы не нравятся? Закидайте спрашку своими оригинальными))

Иван Донцов

тебе нужна,оригинальность?

Иван Донцов

ты сама просила.вот:мишка по лесу идёт,шишки собирает,зачем они ему?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда...весьма оригинально...

Иван Донцов

а вот,тащить из болота бегемота,среда обитания,у него иная или,зачем пушкин,русалку на ветвях поместил,ещё желаешь?

Иван Донцов

отчего же,ты просила оригинальности,прости,я дурачком не умею быть

Наталья Егорова

Да уж всё сказано до нас. А порассуждать о сказанном можно.

Усман Джангиров

Ещё Нитше говорил...чужие слова как перетравленная пища))))

Anna Levina

😄 один ум хорошо, а два лучше)))) не правда ль? 😂

Елена Борисова/ Гончарова

Для некоторых так проще. Ни надо мозг напрягать)))

Ап
Апельсинка

ну а зачем в очередной раз изобретать велосипед?

Ап
Апельсинка

спасибо) ваше мнение очень ценно)) можете изложить его на бумаге,сделать самолетик,и отправиться на нём восвояси)) счастливого полёта

Ирина Скрипник

Не поверите, но так приятно поумничать иной раз

Ирина Скрипник

Возможно, бунтарь я по натуре. Так что вредничайте, мое вредность просто кайфует

Ирина Скрипник

Так где же ваша врелность, спит ? Моя так и рветря на ружу

Иван Донцов

меня ,за вредность,излишнею,банят

Ирина Скрипник

Так я ж никому, могила))))

Иван Донцов

мне нравится,ход твоих мыслей

Прошлое

ой как обижены... Обиделся и ушел..навсегда)

Из
Издалека

А разве можно быть обиженным чужим умом?

Lioudmila Zheleznyak

Estj ljudi v nashih selenjah, ljubjashije zanimatsja plagiatom.

Юрий

а некая Дарья Вам не родственница?

Вика ))

Дарья Донцова ваша родственница?

Вика ))

Вы наверное потомок Донского казака?))

Иван Донцов

русские в родне,прадед мой мой самарин,если кто и влез ко мне,так и то татарин

Анна Лубягина

а почему все, ты там тоже есть?

Анна Лубягина

местоимение "все" включает и тебя, к твоему сожалению ))