Салтанат Амеевна

Человек властен над своим сердцем?

Ответы · страница 6
Ризаева Рано

ну страдальцу для энтого не обязательно любить-он может страдать под любое сопровождение

F1
Farida 16 Reg

если это твой любимый человек)) он властвует твоим сердцем, и бодрствует в твоем сознании)

Лена

И радоваться тоже, но если сильная любовь, да еще в самом начале, страдаешь от непонимания

Нияра Меметова

а любви без страданий не бывает, они очищают Любовь. Любовь - это сладкое и горькое, баланс

Марина Плотникова

Не только. Еще и радоваться, и восторгаться, и ждать, и мечтать, и еще много-много всего.......

Инна Архипова

Все хорошее зарождается в страдании,даже рождение ребенка и то в болях,муках и страдании.

Ильис Шамиров

Нет! Сердце - это душа, а её можно игнорировать, "сломать", но властвовать человеку не дано.

Галина Ташманова

Конечно нет, даже замедлить или ускорить ритм сердцебиения могут лишь некоторые йоги!!! 🙂

Катя Горькова

думаю, что нет. Порой, головой человек понимает как правильно надо, а сердцу не прикажешь.

Ксения Семакова

Нет, это оно властно над нами, как и мозг... 2 органа, отвечающие непосредственно за жизнь...

Александра Всёок

Нет. Интересно посмотреть, кто сможет мозгом контролировать число сердечных сокращений

Demetrio Libaynes

Нет, не властен... Если только над душевным сердцем... Которым эмоции чувствует и память...

Ол
Ольга

возможно) но когда дело касается любви, мозг почему с сердцем, ну никак дружить не хочет)

Чечек Чаш-Оол

любить значит переживать за любимого! а страдать значит - тот кто это придумал мазохист

Вячеслав Лебеднов

безусловно...кроме сердца и души у него есть ещё и главный духовный инструмент - разум...

Дима Комлев

составить такой вопрос можно было только человеку,который не властен над своим мозгом

Городская Сумасшедшая

сердце-это мышечный орган, тренировать мышцу можно канеш, но властвовать не получится

Городская Сумасшедшая

попробовать? разве что на вкус)))

.... Реус

Ну, некоторые могут волевым усилием изменять частоту пульсации и даже остановить его.

Сергей Захаров

В детстве была поговорка: "Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать!

Влад ( Минск)

Сердце не обманет , оно помогает выбрать правильно , но мало кто прислушивается к нему