Светлана Светлана

Остались еще у нас в стране романтики? Или вымерли все, как динозавры после лихих 90-тых...

Ответы
Maral Balkojaeva

Да есть еще в мире,времени нынче нет на эту романтику........Поток всего...нет беззаботного времени как раньше.когда обо всем государство думала.Вот и людям было время на романтику.А нынче даже цветы курьеры порой дарят.....

Роман Барбозов

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 я точно вымер ))))))

Andrew Ryan

не помню, чтобы динозавры вымирали в лихих 90-х 🙂 романтики были всегда и никуда не исчезнут, просто сама культура романтики уже не популярна про причине смены ценностей и приоритетов у людей

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Их можно встретить среди тех, кто путешествует, лазит по горам, занимается дайвингом и т.д.Они среди тех, кто стремится к душевному комфорту и их, Слава Богу, немало

Вася Не Прынц.

А как-же не остались???Понаехали миллионы из стран бывшего Союза,за туманом наверное,гастарбайтеры называються,расползлись-как тараканы,хрен выведешь...

Александр Антонов

90-е дали большинству цинизм,забрав романтику...Общественные ценности стали другими...Главная - деньги.Где деньги, там романтика умирает...

Анастасия Власова

Конечно, остались, много. Как правило, им больше 35. А среди тех, чья молодость пришлась на 70-е, вообще все поголовно романтики

Максим (Ялуторовск)

остались и живут в одиночестве потому , что перевелись девушки которые желают романтики и длительных отношений

Мариша

романтиков навалом ,но цены на романтические штучки подскочили в связи с мировым глобальным кризисом,видимо))

Ло
Лололошка!!

Хахах романтика , слово относительное ! , кто что предпочитает , в нашем веке , это шальться , смс , ммс ну ид. !!

Ербол Бурекешев

романтики будут всегда, просто сейчас романтика не в моде, сейчас в моде циннизм

Валентин Птащенко

я все лето сплю в палатке около реки и на катере)))) мне все равно где романтики 😄

Виталий Дудко

Их вытеснил ГОМОЭКОНОМИКУС! БИЗНЕСМЕН с мыслью как получить, а не как создать.

Наташа Бельская

Мужчин - романтиков надо заносить в красную книгу, как редкий и вымираюий вид))

Наталья Волкова

превратили свои мечты в реальные деньги и смотались за туманом на альбион

Вера Мартыненко

конечно остались...звёзд с неба не хватаем ..рады и цветочкам под ногами..

Людмила Боженко

НЕ думаю...романтик - это не разновидность человека, это состояние души...

Вадим Дорог.

Как показала жизнь -динозавров вымерло гораздо меньше,чем романтиков.

Olga Sokolova

остались))))))))))но не все их понимают,вот это результат,тех самых 90-х)))))))

Татьяна Спиридонова

Есть ,Светочка! Один сейчас на этом сайте, про осень красиво говорит