Смотря в каком эквиваленте....порой Добро бывает просто... бескорыстно-бесценным))))))))))))))))))) 
Успехов Вам и Мир Душе Вашей! 
ЖИВИТЕ Валерия КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ ,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ….ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ….И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ….. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ Х.)HOLA Маришка!)))))))))))))))))))))))))))

;)Hola Олежка)))))...Мир Вашему Дому Валерия)) 
Иногда, словно первый дождь, Иногда, словно первый снег, Вдруг приходит, когда не ждешь Удивительный человек. Иногда ,словно фейерверк Неожиданный средь небес, Удивительный человек Появляется вдруг в судьбе. Не узнал бы его в толпе, В ресторане и на шоссе - Вдруг подходит он сам к тебе, Человек, не такой как все. И не сразу, так через час Вдруг почувствуешь: он другой - По особой улыбке глаз, И - как он говорит с тобой. И не сразу, так через час Мысль появится в голове, Что с тобой говорит сейчас Удивительный человек. Тот, кого ты совсем не ждал, Но который к тебе пришел Пусть на месяц, а не года, Но душе твоей хорошо. Оттого ,что тебя узнал Оттого ,что сказал "привет!" И что руку тебе пожал Удивительный человек......"Привет девочки!!!")))))))))))))))))))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Мне так хорошо после ваших писем!!! Безмерная Вам благодарность!!!
Когда я делаю добро, я не ожидаю что мне за него заплатят, поэтому не знаю сколько оно стоит.
Оно бесценно,твори и сей добро....и тебе в дальнейшем воздастся...от Всевышнего ....
тогда почему мало кто, его совершает?
как ты меркантилен,друг мой?все,что стоит денег ,уже дешево!
а оно сейчас не дешевое?((
Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты.
спасибо!удачи и благополучия!
цены добру нет .Если кто делает добро не ждет его оценки
Чьего? У некоторых его навалом, даже за рубежом.
я про духовное добро)))))))
А, этого добра у нас навалом. П..... не мешки ворочать.
вы Хам? я после работы, не имея представления ни обо мне, ни о моей работе - начинаете грубить. Если вам что то не нравится, пропустите вопрос и не комментируйте. Мир Вам и Вашим близким!!
А в чем хамство то? Если вы поняли выражение, значит раньше слышали его от других. Так что не я первый, просто выразился современным российским языком. А про вас лично или вашу работу, я, вообще, ничего не говорил.
Русский язык - богатый язык, и есть много выражений! Для чего вами было сказано: "П..... не мешки ворочать"?
Всё зависит от качества и производителя добра
Не совсем, хотя и слова одинаковые
Добро и есть добро,что его оценивать.
на оборотной стороне цена указана
и какова ? как пришло так и ушло.
Оно бесплатно, но бесценно
1 кг добра - 3 кг зла
вы тоже прекрасны - глаз художника не ошибается .сс-худ
Это бесценность...
а оно может быть в дефиците?
Не то что в дефоците,ею просто пренебригают и мало проявляют...
Да!У меня природа такова...
Да. Иногда я готова разорвать, нахамить, но понимаю, что все мы разные и надо относится снисходительно)) Мне нравится помогать и дарить подарки))
Вот это нормательно!Таки должно быть...
я бескорыстная))
когда в последний раз совершала?))
ежеминутно)))))
двумя словами - Фея Добрая!))))))))))))
Бесценна ахаха
поэтому, в большинстве в своем сейчас многие хамы, депутаты и олигархи (или стремятся ими быть)? )
Сама ответила на свой вопрос
когда вы в последний раз делали добро?
добро безценно
когда последний раз совершали?
добрая толика
Для кого что
в смысле? для вас оно сколько стоит?
Вся жизнь...
бесценно
многие так говорят, а помогают - единицы((
жадные