Ал
Александр

А кто это у Вас на фотографии такая красивая?

Ответы · страница 2
Нина Петрова

ДАЖЕ КРАСИВАЯ,НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА СЕБЯ КРАСАВИЦЕЙ. СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ.

Полина Кузьмина

А ей зеркальце в ответ: ты-прекрасна, спору нет, но живёт в лесу девица....

Валентина Потёмкина

ЭТО Я ВАЛЕНТИНА!!! НЕ КРАСАВИЦА СКАЖУ ,НО СОБОЮ ДОРОЖУ ,ЗА ФИГУРУЮ СЛЕЖУ .

Тамара Бабаева

Которая из двух Вас заинтересовала?То что на руках,это йорик-Михейка...

Тамара Гончарова

Ничё себе лесть авансом! Ишшо не знает, кто сей подхалимаж прочитает...

Виталий Иванович Вербицкий

Так это было в юбилей 60-ти летия и на заднем плане шарики воздушные...

Марина М

Тетя какая то знакомая , я её где то уже видела , о точно - в зеркале)))

Ал
Александр

Какая то или знакомая мне надо знать точно

Марина М

Сначала думала что какая то, а присмотрелась - знакомая !

Ал
Александр

Да теперь вижу что знакомая

Наталья Александровна

Да у нас все девчонки красавицы!!только не все замечают..Мерси!! 😊

Нина Кузнецова

ЭТО Я САША НА СВОЕМ ЮБИЛЕЕ ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОДСТАВЫ НЕ ЛЮБЛЮ

Людмила Лукашенко

Сама балдею от такой красоты. Смотрю и радуюсь дорогому человечку.

Людмилка

я....несколько лет назад.....не могу поменять фото ....не получается....

Людмилка

мои фото последние можно увидеть на одноклассниках....в моем мире...в фотостране...

Своенравная Панночка

встречный вопрос: а кто у вас на аве такой тёмный? 😜

Евгения Исикенова

Красивой назвать нельзя,но просто симпатичной можно,так ка это-Я

Андрей Мартынюк

Не делайте мне комплимент. Не знаю на какам фото,но по всему_дочь.

Татьяна Биленко

на фото одна женщина, если вы считаете ее красивой,спасибо! это я

Mariya Gorskina Sytnik

Ой,и не спрашивайте... Сама в шоке от такой красоты неземной)))😊

Татьяна Рогачёва

Звалась она, кажется, Татьяной, но полной уверенности нет! 😳

Татьяна Малышева

Я на дальнем плане с телефоном и моя подруга на переднем плане

Равида Фаезова

Ну, вы же видите, самая красивая, это я. шутка. 😜

Ната Наталья

Вот как всегда видят только машину,а меня в упор не замечают.:(