Алекс Венцель

Вы заметили мелькание по ТВ бородатых мужиков в рекламных роликах? Как выдумаете с чем это связано?

Ответы
Олег Носков

Просто мода- почти у всех народов носили бороды, побрился Наполеон

Алекс Венцель

У одних народов борода это признак мудрости, а у других показатель дремучести...

Олег Носков

Мне не нравится, но удобно- лишний раз можно не бриться

Алекс Венцель

В молодости была попытка отрастить бороду как защиту от комаров, но знали бы вы как она зараза колется вовнутрь.

Алекс Венцель

Не чешется, а именно колется...Каждый волосок бороды это же по сути рычаг короткий конец которого находится в подбородке . Любое движение вызывает дискомфорт...

Олег Носков

Запускаю бороду уже много раз уже такого нет

Алекс Венцель

Видимо у вас волоски тоньше, а у меня были как прутья...

Юлия Алексеева

Надо же, хотя бы внешне, убедить окружающих в своей брутальности

Юлия Алексеева

У меня сосед - молодой мужик - уже лысеет (оттого и голову бреет наголо), но бороду с усами отрастил. Ну совсем не мужественно выглядит всё равно.

Алекс Венцель

В данном случае у него это вполне оправданный способ отвлечь внимание от лысины. )))))))))))

Юлия Алексеева

По моему только привлекает внимание и усугубляет...

Алекс Венцель

По моему тоже, но он-то мыслит по своему. Каждый человек выбирает себе тот образ который считает правильным...

Юлия Алексеева

Это конечно да. У каждого своё заветное в голове, наиграется в бороду, следующее что-нибудь накатит.

Ирина Карпова

нет. я смотрю яндекс эфир- там гамбургеры рекламируют

Алекс Венцель

У меня любая реклама вызывает обратные эмоции...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пришла мода на абреков, и у женщин на моноброви.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне проще написать.

Уася Вялый

Ну, тут уж кто к чему привык

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно.

~L
~Eva Lansca~

А это ......скрытая реклама " Barber Shop " (-ов) .

~L
~Eva Lansca~

Я настолько бесталаннтна , что радуюсь любым чужим способностям .

Алекс Венцель

Представьте что я тоже... Не считаю себя особо одарённым, но описать какую-то ситуацию могу...)))))))

~L
~Eva Lansca~

Я настолько не способна написать даже эссе , что ....даже школьные сочинения не могла писАть.

Алекс Венцель

А я как раз и пишу свои рассказы в стиле сжатого эссе предоставляя читателю право на додумывание ситуации...Смотрите по разделам: Детство, Юность и т.д.

~L
~Eva Lansca~

Спасибо .

Angelina Goncharova

мода на бороды и кому леньбриться

Алекс Венцель

Навязывание обществу определённого образа мужчины...

Любовь Шагалова

Не нравится бородатый вообще.

Алекс Венцель

Навязывание определённого образа мужчины , а по сути скрытая реклама и уже появились тысячи подражателей...

Любовь Шагалова

Все равно не люблю. Извините

Анатолий Лапшин

С недостатками бритв Жиллет.

Алекс Венцель

Нет ничего идеального...

Эдсон

С любовью к моджахедам

Алекс Венцель

Хотят сделать нас толерастами?))))))))))

Эдсон

Уже сделали, вся азия у нас живёт

Алекс Венцель

В точку, Москва давно почернела...Есть уже целые районы куда вечером лучше не заходить...

Эдсон

Когда же нормальный президент придёт чтоб разогнать всю эту нечисть

Алекс Венцель

Мне кажется, что процесс этот уже необратим...

Эдсон

Да нет, запретить работодателям принимать их на работу, ввести визовый въезд и штрафовать тех кто им квартиры сдаёт, и большая часть отвалит.

Лев В Год Тигра

Побрить их пора!

Алекс Венцель

Согласен...))))))

Гр
Грета

зарабатывают...

Гена Лозовой

невежество тв

Алекс Венцель

Скрытая реклама...

Алекс Венцель

Моду и определённый образ поведения в обществе...

Загадка(Простая)

Мода!

Дв
Дванов

если вы пишите о усах....это ваша несбыточная мечта?)

Алекс Венцель

С усами я точно был бы похож на клоуна...)))))

Дв
Дванов

вопрос был ведь в другом) вот я в джипе совсем не выгляжу клоуном)

Алекс Венцель

Машина в России это давно уже не просто машина, а ещё и показатель финансовой состоятельности человека. Но и тут встречаются странности в виде понтов: Человек может иметь одни штаны, жить в коммуналке, но при этом изображать из себя успешного бизнесмена и рассекать на дорогом джипе. Я таких знаю лично...))))))))

Дв
Дванов

совершенно верно. понты-прежде всего!))