Ro
Roman

Подскажите пожалуйста название фильма. Может кто знает, фильм триллер или ужасник. Фильм про женский интернат, где маньяк убивает девушек. Насколько помню, в конце фильма окажется маньяком сын директрисы интерната. Фильм старый. Буду очень благодарен, кто знает название фильма.

–3
Ответы
Владимир Беккер

Там играет Евгений Миронов?

Ro
Roman

Нет. Где играет Миронов, я видел называется фильм Змеиный Источник. Тематика фильма похожа, который ищу. Фильм это не русский, зарубежный какой-то. Старый.

Дм
Дмитрий

Старушку убил садовник

Сергей Z

начни поиски с Хичкока

Тоби Мухин

тоже не знаю такой