Па
Павел

Девушки меряются между собой у кого грудь больше или лучше? А задницами? 😉😊

Ответы
Уральская Рябинушка

😅😅😅Ну и выдал ты. Не хило. Завтра спрошу у подруги, чем мы с ней меряемся. А то вруг несовпадение будет

Бо

🤨жду подробного отчёта 🤨)))))))🤣🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Завтра доложу, в письменном виде

Бо

😉🤝

Eлена Южакова

это мужчины меряются размерами, а у нас внешность, наряды, социальный статус и крутые мужики 🤣🤣🤣🤣

Маргарита Казарьянц

То ж самое...грудью привлекают мужчин, большой задницей- самцов, а самцы никого не щадят, так им и надо!

Елена Бабкина

бабы спорили на даче у кого пи@да лохмаче-оказалось что лохмаче у самой хозяйки дачи

Лиса Патрикеевна

Совсем нет-у кого какая машина +квартира+сколько детей+где работает супруг!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ничем и ни с кем не мерилась, потому что я знаю, что я вне конкуренции.🙂

Па
Павел

Я тебя не видел не скажу

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ты имеешь право на своё мнение, но мне на него плевать.🤭🤷‍♀️

Па
Павел

Ты покажешь)

Вера Простакишина

Оценка между девушками не засчитываются,оценить может только мужчина.

Эля..

Некоторые да..и это смешно..Пусть мужики смотрят..Кому , что нравится..))

Па
Павел

))

Ниязова Ольга

Если рядом любящий и любимый, действительно ,зачем? Согласна с Еленой.

По
Половинка

Это тока мужики хуями меряются...а мы меряемся стоимостью трусов....

Па
Павел

😁😁😁😁

Ольга Васькова

Я считаю, кто много тусит, тот и не только этим всем меряется

Па
Павел

Интересно конечно 😊😁

Ольга Васькова

На вопросы проще отвечать, чем общаться с конкретным человеком...Никогда бы не стала

Па
Павел

Думаешь?)

Ольга Васькова

Знаю

Па
Павел

Плохо конечно))

Eлена Южакова

на хрен большие сиськи и ягоды, ежели мужик рядом не алё

Татьяна Полякова

А мужчины меряются между собой тем, что у них в штанах?

_Всем Привет!_

Я не мерюсь и в мыслях не было, а мужчины чем мерятся?

Мариана Демченко

Это делают девушки небольшого ума, к сожалению(((((

Па
Павел

А есть и большого? 😁😁

Мариана Демченко

поверьте, есть и много)

Па
Павел

А череп не жмёт? 😁😊😊

Мариана Демченко

нет......................

~L
~Eva Lansca~

Вот еще ! Делать не фиг , как глупостями мериться!,

N*
Nataliya ***

Ни тем ни другим не меряются нормальные девушки)

Светлана Светлана

Какой бред. Женщины меряются своими мужчинами

La Testa

У нас меряются девчата у кого лучше купальник

Па
Павел

😊

Наталья Радченко

Тот кто мериется грудью,думают задницами!