&q
"@-@"

как у вас фейс .вы пройдете фейс контроль??

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Александр Куркович

С этим проблема. Я непроизвольно могу нанести вред взглядом. Оттого всегда в темных очках. Это, естественно, вызывает подозрение.

"@
"@-@"

всмысле -порчу наводите чели

Александр Куркович

Долго рассказывать. Ну просто даже если настроение человеку испорчу - и то ведь непрятно... собственно, такая способность - это бремя, а не фича. Особенно для близких.

"@
"@-@"

да ты находка чел --- тебе бабки надо брать -- кому тещю извести -- кому жену -- кому еще кого -- да ты уууууууууу -- клад а не чел

Александр Куркович

За что бабки - за убийства?

"@
"@-@"

за порчу -- сглаз -- ну как бы -- пси воздействия и тп -- так как поясняеться ваш дар

Александр Куркович

Я не знаю, как это называется, я не знаю, как это действует, я не знаю, что такое порча и сглаз, и держусь от этой мистики подальше с тех пор, как осознал подобные способности в себе. Нашумевший "бесконтактный" бой, видимо, из этой же оперы, но люди кто действительно чем-то таким владеют об этом распространяться не будут, думаю. Я лично предпочитаю пистолет 🙂 В том то и беда, что я могу нанести вред случайно, спонтанно.

Ксения

У каждого свой вкус...А у козлов которые это оценивают не всегда хороший вкус, да и откуда это им взяться?

Ксения

Ясно!! Только кому от этого было плохо или хорошо. Ну зайдут бедные студентки в клуб? что будет плохого7

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Я же говорю, работа такая. Запусти "бедную студентку" - прибыли почти нет с неё, хозяин не доволен, ты за свой счёт восполняешь убытки... Пару раз восполнил - сам дорогу забыл. Бизнес - ничего личного...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Вот 3 месяца и проработал всего...

Ксения

Ну ничего..опыт никому еще не мешал..

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Просто тут особо и обсуждать-то нечего... )

Синьора-Помидора

нигде пока не останавливали,или может я не в те места хожу,а у вас,как с этим?

Лариса Заева

да проходила уже... только что оружие не вручали, - не положено, говорят)))

Re
Revontulet

а мне плевать на ваш контроль, я пройду там где мне хочется побывать,

Анатолий Лапшин

Фей - фейсом, а контроль, контролем. Он от фейсф может и не зависеть.

Наталия Natali

Главное, чтобы Вы прошли этот контроль. С моим лицом всё в порядке.

Константин Быкадоров

все зависит от того,кто будет стоять на фейсконтроле))))

Оксана Хорунжий

главное не фейс, а какие мысли за этим фейсом скрыты.

Оксана Хорунжий

У меня высветилось только продажа профнастила!

Woldrews

Всегда была у контр роль, устраивать везде контроль.

Нурсулу Джарылкапова

с фейсом все в порядке слава Аллаху, не это главное

Владимир Х

мой фейс не фейс а супер интерфейс)))) смотри фото)))

Му
Мужик

я ? нее, меня даже бомжи боятся к себе подпускать

Людмила Володина

я то пройду а у тебя видно проблемы с этим делом

"@
"@-@"

я проползу

Прибой Балтийский

мы-то протиснемся, а вот у тебя будут проблемы

"@
"@-@"

проползу

Ирина Головенко

а кто придумал контроль? Он сам его проходил?

Виктор Хатуов

Если фейс в контроль пройдёт, тогда пройду.

Чайковский Михаил

А у тебя фейс цел?Смотри,за такие вопросы...

"@
"@-@"

цел цел -- а кто по фейсу то даст ты что ли стаичело -- а если из двух стволов по костылям твоим -- бабка плакать будет по тебе

Иван Демидов

непройду, как говорят мордой лица не вышел