Анютка

Сообщение.Что он хочет?
Не смотрю, не отвечу, пусть @@@очит.....ЧАСТО ИГНОРИТЕ СМС?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Mister Farid

никогда.. я уважаю личность каждого человека.. даже если мне звонИт неприятный мне (для общения) человек, я возьму трубку и выслушаю, если только не решу с ним порвать. Но тогда я сообщу ему об этом чётко и ясно, без двусмысленностей. ))

Ев
Евгений

есть люди которым отвечаешь даже не думая не о чем.просто отвечаешь и все.так нужно потому что.потому что ты не можешь это проигнорировать.возможно и хотелось бы но не можешь и отвечаешь.

Партизан Недобитый

Анекдот есть такой.Брачное объявление в газет:Молодая, симпатичная, замужем не была...На письмо не отвечу, фотографию порву, кобели проклятые!.. .Привет!Как дела?А ты всё хорошеешь!

Анютка

Привет!)я сстараюсь)))как ваши дела?

Партизан Недобитый

Как там в песне поётся: "Уходят годы, что-бы стать моложе...".Ничего - всё норм!

Анютка

Вот и славно

Shlooz Shlooz

ЧАще звонки в ч/с. Так как смс приходят без звука. И можно все таки прочитать, что эта безумная пишет.

Ел
Еленка

Вообще не могу, терпения не хватает. Сразу же смотрю. Научите, как стать равнодушной

Анютка

По моему это с годами приходит.я раньше и тоже все смотрела отвечала,а теперь могут неделями висеть не прочитанными

Ел
Еленка

Ого, вот это выдержка, или просто не интересен. Каждую минуту жду.

Анютка

Скорее выдержка,даже к тем,кто интересен,но накосячил

Ел
Еленка

А к тем кто накосячил, пощады нет))

Анютка

Абсолютно никакой

Женя Озеров

нет! стараюсь все просматривать! могу не отвечать но не посмотреть не могу

По Имени Толя

Стараюсь не игнорить. На грубость грубостью , на добро с любовью

Иван Лыткин

да ладно...не смотрит она🤗посмотрела и даже прочитала😏

Хочу В Баку!

- Ты дома? - Смотря что ты хотел. С возрастом часто пусть он @@@т.

Олег Смирнов

Не игнорю! Но меня и не достают "невесты" 😉😜

Анютка

Что плохого?)

Олег Смирнов

Ну может и не так уж плохо- тоже общение)) ...просто там привязан на 13 часов!)

Анютка

Разнообразие какое никакое)

Олег Смирнов

Так и есть, не зря же когда достанет- проклинаешь эту работу, а как долго не работаешь, то тянет)

Анютка

Ну да

Виталий Т

Смотрите, сами перейдете в разряд игнорируемых. Не были там?

Paraska.volika

Никогда))А вот отвечаю ли на все?))Это уже другой вопрос

Селия Вымри

Полковнику никто не пишет. Да он почти уж и не дышит

Ко
Коко

Нет)))) читаю тут же. Интересно же, кто что написал

Де
Дед'уктор

Очень мудрое решение )). Слава Богу, мне не пишут )

Рафаэль Шакуров

мне ни хто не пишет . все знают шо я их не читаю

Warlock

... Никогда... Сам не отправляю... Да и не умею...

Абрек

Интим не предлагать! Но не терять надежды…

Музыкальный Кот 🐈

Да, особенно от мчс, начальства и родителей