Макайда Алёна

Что делать, когда судьба награждает тебя пинками?

Ответы
Мишута

░▐█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄☆
░██ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ██████████
░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▓◤
╬▀░▐▓▓▓▓▓▓▌▀█░░░█▀░
▒░░▓▓▓▓▓▓█▄▄▄▄▄█▀╬░
░░█▓▓▓▓▓▌░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▐█▓▓▓▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▐██████▌╬░▒▒▒▒▒▒▒▒

Макайда Алёна

о, нет, мы там были, нам не понравилось...

Мишута

Придётся страдать и нести свой крест до конца дней своих

Макайда Алёна

Зачем же страдать? Надо наслаждаться

Мишута

И получать пинки?

Макайда Алёна

Ну это ж не в личной жизни,... это крах амбиций в карьере...

Виктор Александрович

Алена, терпение, Бог дает нам испытания только по мере наших сил, и чем сильнее тем больше вознаградит позже, терпение и вера в лучшее, Бог все видит

Макайда Алёна

А как долго терпеть? И что делать, если силы на исходе?

Виктор Александрович

сколько мы каждый терпим никто не знает, ведь не только Вам пинки даются, только не унывайте - грех большой, и еще Алена, чтобы получить большего чем имеем, надо благодарить Бога за то, что есть, а то, что есть это тоже благодарность его, просто порой мы это не ценим, поверьте, подумайте как - нибудь об этом и согласитесь с этим сто процентов

Макайда Алёна

Я не говорю о том, что я в чем-то не благодарна. У меня по минимуму все есть, но все недо... Недодостаток, недореализация, недоработа, недодододо... И чем больше я прилагаю усилий (вроде вот оно - руку протяни), отброс назад - начинай сначала...

Ѻлегъ

судьба то здесь при чём, барышня? ...пинаешь ты сама себя. поскольку, судьбу мы сотворяем сами, ежеминутным своим выбором

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

У него(нее)такая судьба...это о чём говорит....что судьба это уже то что произошло.это уже случилось..а дальше белый лист...творите что хотите...

Сергей Черных

согласно библии подставь вторую половинку попы для пинков но я лично не стал-бы подставлять другую половинку. 😉

Олег Самохин...

"Коль Судьбою не обласканы -коль пинается Судьба -Ты возьми её за лацканы -станет смирненькой она"...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

благодарить.. она нас подгоняет вперед не позволяя застаиваться на месте

And Dtch

...Синяки и тумаки - лучшая награда,
Присуждаемая тем, кто еще не сдох...

Грешный Путник

Гипс купить... будет не больно, выглядить будет как на атракционе...

Амир Юсупов

Принимать Ислам, ибо в Исламе достойные решении всех поблем

Елена Воронкова

Ого!Даже не один пендаль!Радоваться)))Наконец то прогресс!)))

Александр Мясников

искать выход. и задать вопрос почему это со мной происходит

Алексей Иванов

судьбу коль сумеешь сведи к палачу, пусть вздёрнет на рею

♣.
♣Fellipa♣ .

Подушку к попе привяжи,амортизирует и не так болезненно!

Лена

Спасибо сказать. Эффективное средство для рывка вперёд!

Svetlana Egorova

Это школа жизни -если это ошибки значит ни повторять их.

Денис Грецов

Оглянитесь, тем ли путём Вы идёте? ))

Svetlana Egorova

Вы это мне ?это ответ на вопрос как может быть.(а не жизнь моя )про все что угодно но про личную жизнь .

Алексей Kutalov

хм...и только пинками? а,понял,она же женского рода 😆

Григорий Новиков

Благодарить судьбу, ну. и попытаться понять: для чего))))

Грейсвандир

...впитывать полезный опыт и периодически возмущаться)

Дмитрий Гашев

повернутся судьбе лецом а не попай.может будет все ок

Александр ))

Ну хотя бы найти положение, чтобы было не так больно...