Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Разорвался у розы подол на ветру.

Соловей наслаждался в саду поутру.

Наслаждайся и ты, ибо роза - мгновенна,

Шепчет юная роза: "Любуйся! Умру..."(О.Хайям)

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Иван Иванов

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Мой закон: быть веселым и вечно хмельным, Ни святошей не быть, ни безбожником злым. Я спросил у судьбы о размере калыма. "Твое сердце, - сказала, - достойный калым!"

Ахат Панин

всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире,

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Как нужна для жемчужины полная тьма - Так страданья нужны для души и ума. Ты лишился всего, и душа опустела? Эта чаша наполнится снова сама!

На
Натали

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость...

🙂

Master Storm

"..кто выдумал вас растить зимой,о белые розы,и в мир уводить жестоких вьюг,холодных ветров.."(Юшатунов) 😛

Евгений Панов

С чем же сравнить тело твоё, человек?Призрачна жизнь,
словно роса на траве,
словно мерцанье зарниц.

Ольга Доронина Нечеухи

В молодости мы живем,чтобы любить,в старости,чтобы жить.Сэнт Эвремон

Сергей Муравьёв

слишком мудренно,проще :"радуйся пока живеш"

Кострикова Юлия

Все в этом мире временно и всему свое время

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что ж, буду наслаждаться и любоваться.

Федор Ефимов

Вопрос то где?Роза в разорванном платье

Паша Цимбалюк

Омар Хайям все таки прекрасный поэт.

Константин Векшин

Дааа...)))) надо будет перечитать)

Александр Силаев

.........................................

Александра Преснякова

Как прекрасно..............

Beybala Poladov

Великий поэт