Светлый

И ещё очередной, чтоб нормально спалось)) .... Анекдот...- Сёма, ты пойми простую вещь: если ты вкладываешь в девушку средства, то потом тебе всё это вернётся с процентами, как в Сбербанке.
- Я, походу, два раза в "МММ" вложился...

Ответы
Алла

.....захотелось счастьем с кем-то поделиться.А оно ладошку греет и искриться....Всем кто ждет и верит,и мечтать умеет,Я раздам по капле пусть и вас согреет......!

Светлый

оки))

Каролина

)))

Незнакомка

у меня сон отличный, спасибо за пожелание! Сочувствую вкладчику "МММ", а за красоту нужно платить точно...

Светлый

точно))

Незнакомка

за анекдоты спасибо!

Елена Горбачева

Бог троицу любит? Теперь точно хорошо высплюсь, спасибо за поднятие настроения перед сном!)))

Светлый

есть ещё заначка, если 4ё)))

Елена Горбачева

У тебя таких заначек до конца жизни хватит)))

Светлый

хватит))

Елена Горбачева

От четвертой боюсь заснуть не смогу, придется на работу невыспавшейся идти)))

Наталья Селезнёва

смотреть надо во что вкладываетесь))

Светлый

))

Ктото Когдато

В каждом правиле есть исключения! 🙂

Ви
Виктория

))))) что такое не везет...Спасибо!

Светлый

хах

Красотуля Красотуля

хахаха бедняга не повезло

Раиса Глинкина

в каком месте смеются?