Руслан Кузнецов

Я замечаю в основном девушки и женщины очень грубы в общении, на сайтах знакомств, в любом вопросе в общении ищут подвох, стараются острить, типа все мужики козлы и всем подавай успешных высоких и красивых, умных... почему потеряна женственность?

Ответы
Alina Nn

Большинство женщин обвиняют в своих несчастьях мужчин или судьбу, это проще, чем взять на себя ответственность за свою жизнь, за свои успехи и поражения.

Neli Neli

Проблема в том, что очень много аферистов. Вот они и боятся. А иногда и сами аферистки. И такое бывает. Фотоки закгрузят чужие и сидят кайфуют.

Светлана Калмыкова

а лучше было бы заманить ласками и добротой в свои сети, а потом когда влюбитесь показывать свое нутро?

Алкоголик Из Подмосковья

сам об этом думаю,то ли мужики так постарались то ли женщины обнаглели в край,насмотревшись сериалов

Елена Без Премудростей

Мужчины сплошь с предложениями интима одноразового злят дам и они хамят остальным.

Ф Ф

Это вам так кажется. ..дело в вашем восприятии...есть много женственных

Инна Школьникова

Не женственность потеряна , а это разочаровние в мужчинаХ.

Наталия Котловкер

Знания потеряны. СМИ , навязанное Западом .

⚛А
⚛Алиса⚛

всё просто, были чудные учителя - мужчины!

Елена Герасимчук

Наверное приоритеты сейчас другие

Eлена Терёхина

Да, кто же вам такое сказал)))