Анна Ульянова

У кого сколько 92-ой бензин в регионе стоит?

Ответы · страница 2
Ты Против Че

33,50

Анна Ульянова

Спасибо, возьму на заметку.

Ты Против Че

Не зачто, только полный не лейте когда лампа почти загорелась, литров десять, если машинка не задергается то все ок, можно дальше , если дернется, то повысть ...95 10л, потом опять 92

Анна Ульянова

Ого. А почему такие особенности? Я всегда заправляю 92 - проблем нет.

Ты Против Че

Авто разные...заправки разные...все бывает, я с 95 на него перешол, нет проблем....но!

Анна Ульянова

Ладно, буду иметь в виду)))

Portable Toy

34,6

Анна Ульянова

Лучше такие места не знать)

Анна Ульянова

На трешку в центре хватит.

Анна Ульянова

Для них в аду уже котёл подогревается.

Анна Ульянова

Если их мысленно проклинать, то они умрут от оспы.