Юрий Иванов

Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: е%анулся — это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".

Ответы
Оксана

лучше психиатрическую сразу))))

Лилия Камалова

еще расскажите анекдот!

Юрий Иванов

Объявление на воротах: "Загорать на территории кладбища запрещено!".- Это Россия..

Лилия Камалова

Юрий, а что, только в России на кладбище нельзя загорать?

Михаил Дробенков

очень жизненно

Юрий Иванов

Объявление на воротах: "Загорать на территории кладбища запрещено!".- Это Россия..

Владимир Коробейщиков

Остроумно.

Юрий Иванов

Объявление на воротах: "Загорать на территории кладбища запрещено!".- Это Россия..

Владимир Коробейщиков

А клубнику там ел.

Марина Лежнева

смешно

Юрий Иванов

да