Ольга Бахиркина

Ваше отношение к лести.

Ответы
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

Ким Беркутов Метро 2033

Отрицательное! Лесть - это ложь и своего рода подлизничество. Есть такое понятия как похвала, она если объективна, то это признание и оценка.

Ольга Бахиркина

Хороший ответ.

Юрий Большаков

Привет Оля у многих мужиков такая лесть . Чтоб на кого-нибудь залесть . Вот и льстят. Как дела у тебя у вас уже зима. или еше тепло.

Ольга Бахиркина

Когда смотреть-то,то обед приготовь,а там не за горами и ужин,в магаз. сходи,стирку затей,полы освежи,платёжки оплати,пирогов испеки,чтобы своих порадовать,да ещё порукоделить люблю.

Юрий Большаков

вышиваешь да? . небось крестиком как хохлы

Ольга Бахиркина

Вышивать,честно не умею,хотя пробовала и неплохо получалось,но это,видно не моё.я больше шью,перешиваю,делаю брендовые вещи для себя и родных,очень люблю вязать,умею работать с меховыми изделиями,короче всё для семьи,для дома.

Юрий Большаков

моя жена тоже шьет . Так Оля спасибо за общения спать пора и тебе спок ночи и прятных снов . До встречи.А вы пожелайте нам , во сне прекрасных дам. Желательно четвертого размера.

Ольга Бахиркина

Желаю,бери больше,пока!

Валерий Цепилов

Ненавижу. Когда мне льстят становится противно. Стараюсь побыстрее отделаться от такого человека

Штефан Гашпарович

Лесть -полезна нормально!Лесть должно прочитать ранше в такое время неопасна.

Жо
Жорж

О сколько раз твердили люди что лесть гнусна вредна, а людям всё не прок

Елена О.

Такое же, какое у нее ко мне и всем другим членам нашего общества.

Юрий Шуганов

Женщине надо говорить всю правду в лицо..........о ее достоинствах

Андрей Нюнько

В одно ухо вошло, в другое вышло. Главное - остаться человеком.

Ольга Бахиркина

Достойный ответ.

Сергей Кожедуб

Правильное, Дэйл Карнеги аж книжку написал по этому поводу:)

Владимир Илюхин

Если только девчонки, чуть польстят, они же для меня дети)))

Владимир Илюхин

Недавно одна кандидатскую защитила)))

Ольга Бахиркина

В какой области?

Владимир Илюхин

Гидродинамика, но я спец в электродинамике. Директор попросил, и я его понимаю.

Ольга Бахиркина

всех благ вам,удачи!

Владимир Илюхин

Спасибо!) 🌹

Владимир Мочалов

к человеку который льстит спиной лучше не поворачиваться.

Pilot Pirks

Не люблю лесть--так и кажется какой то подвох 😀

Moxa Fontan

Лесть - неосознанное желание лизать анус (З. Фрейд)

Niherasebeblia

"хвалу и клевету приемли равнодушно..."/а.с.пушкин/

Сергей Тэк

лесть -проверка дурака на прочность..я так думаю

Клавдия Михалёва

прияяяятно)))) хотя быстро становится противно))

Владимир Соколов

Лесть приятна,неприятны те кто этим занимается

Галина Круценко

Служить бы рад - прислуживаться тошно!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Никитенко

гнусна вредна но черт возьми бывает приятна