Ch
Chameleonpro

Чёрный День -это какой день в календаре?

Ответы
Niherasebeblia

Если вам обещают светлое будущее , пора начинать откладывать на черный день. Чёрный день- один из дней светлого будущего.

Валентина Гайлане

Для меня нет черных дней. Каждый день - это драгоценность Божия. Любите жизнь, дорожите временем ибо дни лукавы.

Юлия Фомичева

не знаю у меня не по дням а по полоскам.то полоска белая то полоска черная а в черной полоске все дни черные!

Любовь Мой_Мир

Да все те дни, которые чёрным цветом обозначены...(понедельник, вторник..., и так, включая пятницу)!

Оля Орехова

все календари печатаются черными и красными буквами. Т.Е.тот, который чёрными буквами прописан

Елена Губина

А он не один.Жизнь ведь,как зебра.И это нормально.Чёрные полосы сменяются на белые...и т.д.

Савелина Татьяна

6 дней с понедельника по субботу, воскресенье выходной, он красным помечен в календаре)))

Николай Зайцев

Как говорил персонаж одного фильма, теперь вся моя жизнь - сплошной черный день.

Игорь К

Чёрный день, он на то и чёрный , его нельзя увидеть в календаре и подготовиться

Са
Сарс

у каждого свой. у большинства - понедельник, у других - начинается с пятницы

Дмитрий

Каждый первый после пьянки и воскресенья, да че уж там просто каждый))

Ирина Кулакова

....понятия не имею...так как у меня таких дней вообще не существуют...

Зинаида

у меня календарь всех цветов радуги и черный цвет там отсутствует

Валерия Рошкина

День, когда заканчиваются деньги, а зарплату задерживают....

Мария Бершадская

все завистит от события, время покажет! у каждого он свой

Юра Перевозчиков

все дни кроме субботы и воскресенья ну и праздничных))))))

Сергей Зубаков

черный день, это служба в армии, там почти все такие дни

Алёна Усова

по разному всегда, иногда месяцами бывает черный день

Владимир Артемонов

тогда уже все равно-какой--там на небесах ничего нет

Мария

когда нет мороженки.а если серьезно то 29 мая 2012 года