Алена Шанибова

Почему люди откровенничают с прохожими?

Ответы · страница 18
Ветеринар Венеролог

не улице?

Ветеринар Венеролог

нет я еще до такого не дошла)))

Алена Шанибова

ага! Прям на остановке уже начинают подкрадываться и заводить разговор. Часто из за этого хожу пешком

Александр Лобов

Это шизо

Лидия Чечулина

Со случайными попутчиками бывает, а вот чтобы с прохожими?

Посторонним В

Скучают.

Алла Горяинова

Потому-что им больше не ским поговорить.

Самая Счастливая)

не знаю.

Юсиф Велиев

Надо же выплеснуть всё наружу,не держать в себе,а прохожий он как раз тот объект,завтра ты его уже и не увидешь

Игорь Сергеев

Поплакаться ж хочется, а некому.

Anatoliy Vizirov

А может быть и увидишь если такое желание вдруг возникнет! По данным временам сейчас всё бывает!

Самая Счастливая)

Так прямо все и выплеснуть,Юсиф)Неизвестным то людям,а вдруг еще встретитесь и при определенных обстоятельствах!))

Irada Roza

проще

Irada Roza

без проблем,поговорили и забыли

Irada Roza

был прохожий и нету и проблем вроде тоже 🙂