Алена Шанибова

Почему люди откровенничают с прохожими?

Ответы · страница 5
Валентина Медведева

Потому что это незнакомые,которые могут не использовать против тебя все услышанное.

Валентин Красовитов

у нас не принято ходить к психоаналитикам,да и человеку нужно просто выговориться...

Marina S

прохожий посочувствует и забудет, не используя информацию услышанную против тебя

Александр Усанов

синдром попутчика, высказываешся потому что второй встречи скорее всего не будет

Елена Королькова

Нет, не с прохожими, а в поезде с попутчиком, ведь ты его никогда больше не увидишь

Виктория)

потому что они помогают и им по сути ваши проблемы не нужны я имею в виду сплетни.

Татьяна Гончарова

ему можно многое рассказать и тут же разойтись и больше не встретиться-найти уши

Владимир Мазунин

Хорошее проявление закона трех обезьян - выслушав и увидев, ни кому не расскажут.

Алина Ерёмина

потому что думают что больше их не увидят и тайна их останется с чужим человеком

Лариса Сафронова

всё решаемо :)можно набраться смелости и обсудить наболевшее, главное,чтобы поняли и выслушали.попытка не пытка 🙂

Алина Ерёмина

вот именно,чем дольше скрываешь,тем хуже будет потом

Лариса Сафронова

абсолютно согласна.хорошо, что у меня с этим проблем нет, чего и вам желаю 🙂

Алина Ерёмина

да и я не тяну,по детству помню что было когда что то скрывала)))

Лариса Сафронова

:)ну и отлично! хорошего дня 🙂

N*
Nезнаkомkа *

Скорее всего таким людям по той или иной причине просто не с кем больше общаться

Валентина Девялтовская

чтобы не грузить своими проблемами близких... А может, просто не с кем поговорить

Ю. М.

Не с кем больше. Свои - исковеркают и предадут, а священник - какой ещё попадётся.

Александра Корякина

потому что их можно больше не встретить и не боятся, что они будут осуждать тебя

Татьяна

это как в поезде - думаешь больше никогда не втретиться, выкладываешь всё о себе

Ма
Маруся

потому что надеются, что больше никогда с ними не встретятся. это как в поезде....

Слава Шальнев

иногда проще высказаться совсем незнакомому человеку, нежели родным и близким

Татьяна Резаева

Потому что надеются, что никогда их больше не встретят, а душу излить хочется....

Баркалова Светлана

Хочется загрузить соими проблемами других и немного очиститься таким образом.

Игорь Оробейко

поплакаться в жилетку иногда очень охото, а услышать крик души не каждый может

Люся

А потому что иногда хочется излить душу, а прохожий - это как попутчик в поезде