Ирина ******

Правда в том, что жизнь делится на маленькие отрезки времени — сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас…
(Джо Данторн )А у Вас так?

Ответы
Елизавета Сергеева

прошлое, настоящее, будущее. важно всегда помнить своё прошлое,чтобы избежать ошибок в будущем.

Ника Гордиюк

отвечу словами из песни: "..есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.."

N N

у меня разнообразие))))было, было, было СЛАВА БОГУ ЗАКОНЧИЛОСЬ И ТЕПЕРЬ БУДЕТ, БУДЕТ,БУДЕТ)))))))))))

Елена Журова

только если их потом отрезать сразу) чтоб не было прошлого))а только сейчас оставалось

Марина Тихомирова

нет.скарее у меня--амплитуды и--стабильные...роооооооооовненькие..но--насыщенные........

Александр Вишневский

Мечтай так,будто ты бессмертен,живи так,как будто умрёшь сегодня.(Джеймс Дин)

Чингиз Малюков

это не правда, это личное мнение человека, который это сказал, а у меня да

Boris Boris

По разному..Бывает ..сейчас...бывает ..потом....а бывает и....нехочу!!))

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😄 😄 😄 у нас енто не болит - кончай так жить 🍷 🍷 🚬

Мария Милина

А у меня делится на хрен тебе, фиг тебе и не думай даже(

Алексей Вагин

а в чем практический смысл этого утверждения?

Жаннур Майкибаев

нет бывают разные люди лентяи и роботяшие

Ирина ******

согласна

Валентин Золотарёв

Очень у многих она делится на "до" и "после"

Елена Петухова

неа, сегодня. вчера, завтра, в конце недели

Света Андреева

Скорее всего так, в большинстве случаев.

Мурашов Дмитрий

нет, ещё бывает потом, потом, потом...... 😄

Людмила Рубцова

нет у меня - вчера, сегодня и завтра)))))

И5
Игорище 54

а у меня на 3 точки 3 тире 3 точки 3 тире

Татьяна Доронина

завтра, завтра, завтра, ура сегодня)))

Татьяна Спирина

у меня это сейчас сильно затянулось