Ан
Анна

Если вам что-то нe по силам, не пo зубам или не пo карману, то пусть вам этo будет по фигу 😉 (?)

Ответы
Валерий Рудаков

не по ФИГУ и добрая ЗАВИСТЬ должна всегда быть у НОРМАЛЬНОГО человека--когда ОН годится за УДАЧИ в делах--сообразительность--умение у других людей и если сам не может --то по учится у них

Валерий Рудаков

🌹 🌹 🌹 я когда учился в музыкальном училище--завидовал тем кто лучше меня играл на инструменте--НО я знал что я то же так научусь рано или поздно--а вот ТЕ у КОГО --ПЛАНКА была ограничена--истекали просто ЗЛОЙ завистью--в ЭТОМ случае зависит от ОДАРЁННОСТИ

Ан
Анна

наверное

Валерий Рудаков

ведь у каждого есть ПРЕДЕЛ достигаемого и достижений в чём то--не все могут ТО что может ОДИН из НИХ а остальное уже зависит от людей

Ан
Анна

да, только от людей

Антон Петренко

как вариант это может быть в закладках в мотивации на будущие перемены, прокачать силы, отрастить зубы или уваличить карман)

Ан
Анна

да, достаточно

Сварожич

Силы, подкопим и найдутся, зубы железные вставим, а денежки накопим))) так что все не пофиг, а по мойму)))

Ан
Анна

да, так лучше 😋

Сварожич

Вот именно)))

Ан
Анна

😁

Дмитрий Пшеницын

Хорошее решение задачи)( но Я целеустремленный Человек и практически всегда добиваюсь что хочу!

Дмитрий Пшеницын

Но не отрицаю, у Меня такое было.

Ан
Анна

у всех бывает

Дмитрий Пшеницын

Главное понять почему сдался.

Ан
Анна

неа,главное в следующий раз взять себя в руки

Дмитрий Пшеницын

И это верно!

Владимир Толкачев

Не выламывайте двери, за которыми тебя не ждут. там от тебя самого спрятано твое разочарование.

Ан
Анна

тоже верно

Владимир Толкачев

К сожалению, проверенно лично. Ничего хорошего там нет.

Ан
Анна

увы

Владимир Толкачев

Вопрос снимается.

Ан
Анна

пусть будет

Евгений Маленков

Мне да, но если это нужно моим родным и близким, я из последних сил зубами вырву

Евгений Маленков

Так это было в ответе

Ан
Анна

так это ваше личное дело, пытать не буду, захотите, сами расскажете

Евгений Маленков

Это долгая история, может потом

Ан
Анна

как хотите

Евгений Маленков

Хорошо, спасибо за понимание

Deribas

Это как лиса и виноград?.. А - не могу достать, так... О!!! Так он ещё зелёный!!!

Ан
Анна

😂😂😂

Deribas

)))

Владислав Куликов

Предлагаю; как следует нажратца водки и "Счастье не за горами"!

Ан
Анна

😂😂😂

Fallen Angel

А если только не по карману, с силой выгрызем это зубами!!!)))))))

Ан
Анна

ну не монстр, а запугать наверное хотел 😉😂

Fallen Angel

Нееее, пугать я не умею.😇

Ан
Анна

а что это было ?

Fallen Angel

Где? Непомею уже! Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новости.))))

Ан
Анна

😂😂😂

Николай Кауров

столько вопросов у девчонки!!...откуда?...как?...студентка?!...

Ан
Анна

любопытная 😜

Николай Павкин

Да наверно так и надо относиться но не получаеться☺

Ан
Анна

а жаль

Инна Сычева

добиться, что бы было по силам по зубам по карману

Ан
Анна

ну да, так лучше

Александр Чернобай

вот это хреново по фигу а если хочется💋 💋 💋

Ан
Анна

что мешает ?

Гордюшка

по фигу -значит и не нужно было))😜

Ан
Анна

скорее всего 😁

Гордюшка

согласен))

Ан
Анна

🤗

Armen Avanesov

Мне даже до фиги не достает,еще ниже где то😆

Ан
Анна

😂😂😂

Armen Avanesov

✌️

Сергей Погосян

таки да))хотя можно постараться добиться всего))

Ан
Анна

ну так постарайся 😁

Евгений Маленков

Это долгая история, может как нибудь потом

Ан
Анна

какая история ?

Евгений Маленков

История моей жизни

Ан
Анна

я уже поняла

Евгений Маленков

Спасибо

Lаzy

Стараюсь таки добиться. Приложу все силы.

Ан
Анна

молодец

Алексей Пигулевский

А мне всё пофигу - я из секты пофигистов!!!

Ан
Анна

молодец