Константин

Вы бы что лучше посетили Джоржтаун или Парамарибо? Почему?

Виолетта Молодцова

Парамарибо тихий и спокойный город, большое село, посмотреть там нечего, один какой-то форт старый есть и один на всю страну музей, самая крутая достопримечательность города Мечеть Кейзерстрат самая старая на Западном полушарии, дома там красивые в колониальном стиле, но уже готовые скоро развалиться.
Джоржтаун вам подойдет если вы претесь от цветов и ботаники, парк Кайетур один из самых больших в мире.