Машенька Звездочка

Хочу посетить Хельсинки

Летом буду в Питере. Хотел бы доехать до Хельсинок) подскажите, стоит ли, и если да, то что можно там посмотреть?

Юлия Алимханова

хотеть не вредно

Dimon Тищенков

не фиг там делать. Скатайте до Ланпперанты, купите рыбки и домой. Тащится еще 200 км до Хеса, чтоб поглядеть на негров и цыган, не фиг делать. К тому ж выезжать на автобусе с вечера и спать раком на сидении .

Anastasiya Omarova

Конечно, поезжайте-ведь это другая страна со своей жизнью. Ходит поезд Аллегро, скоростной, просто поезда идут, и аэропланы летают. Хотя мы в свое время ехали туда на автобусе, в 6 утра выехали, а около 3 часов дня были уже там.

Selvins Bite

Скатертью дорожка.

Анастасия

И откуда в людях столько злобы? Такое впечатление, что на "ответы" заходят только для того, чтобы свой негатив слить. Больше, наверно, некуда.
Конечно, надо съездить, раз есть желание. На автобусе ехать не советую - утомительно. Лучше поездом или морским паромом. От центрального вокзала каждый час ходит экскурсионный автобус, на котором можно совершить обзорную экскурсию по городу. Русский текст транслируется через наушники. Приятного путешествия!