Ви
Витаминка

Что посетить и посмотреть в Казани этой зимой?

Собираемся в Казань на новогодние каникулы. Посоветуйте куда сходить и что посмотреть? Кремль видели, в аквапарке были, по Баумана гуляли, в Меге отоваривались. Цирк, спорт. стадион и театр не интересуют. Может быть посоветуете интересные кафе или необычные выставки какие-нибудь. Или где взять обзорную экскурсию по городу. Хотим в ботанический сад. А больше ничего и не придумали.

Наталия Гераскина

Как я вижу только мечедь осталась.

Ksю Анатоlьevна

Если вы хотите увидеть душу столицы Татарстана, прочувствовать ее атмосферу, услышать отголоски истории – обращайтесь к туроператору в Казани InterRusTravel. https://www.instagram.com/interrustravel_kzn/ Предлагаемые программы с продуманным таймингом – во время прогулок вы никуда не торопитесь и успеваете насладиться архитектурой, пейзажами и захватывающими рассказами гидов. Дневные или вечерние тематические экскурсии – по истории, литературе, архитектуре, театру, изобразительному искусству, музыке, вузам Казани и др.
Посещение окрестностей – древних городов Волжской Булгарии, старинных татарских деревень, монастырей и храмов.