Беатрис

Зачем женщине, которая успешна, самодостаточна, справляется со всеми проблемами самостоятельно, финансово независима мужчина и брак?

Ответы · страница 2
Елена...

А пожалеть а приласкать а дать сил,а сиськи и письку помять...заметьте просто одноразовый мужик этого не сделает нужна его энергтика!

Беатрис

да. одноразовый- вообще е вариант

Елена...

Ну..тогда вы согласны со мной?

Беатрис

вполне)))

Беатрис

🍓🍓🍓

Анна Матвеева

А зачем это такому же мужчине? Женщина, которую вы описали, заняла мужскую позицию в жизни. Но что-то женское в ней все же теплится.

Беатрис

вот вот...

Ан
Антон*

природа) мужчина с женщиной, женщина с мужчиной) тигрица так то сама тоже в силах завалить лося и прокормить себя) нафига ей тигр?)

Владислав

Раз ты не знаешь,значит не нужно,но если не нужно то что за вопрос,ведь у других свои идеи использования,как они тебе подошли бы?

Андрей Иванов

Зачем мужчине, который успешен, самодостаточен, справляется со всеми проблемами самостоятельно, финансово независим брак?

Беатрис

вот имнно)))))))))))))

Беатрис

зачем? там тоже привязанности. это лишнее

Беатрис

зачем?

Владимир Владимирович

Ей и дышать не нужно ? У неё ведь все есть !!!!кроме Любимого и нежного Мужа который ее просто обожает за то что у неё все есть!

Беатрис

обожает за что-то???? вот уж не надо

Владимир Владимирович

Беатрисссс!!! Какое нежное имя Он Вас только за него за обожает до конца его дней , а Вы не верите... и что это ?? Вот уж не надо? Нужно Милая .... нужно!!!! Беатрисссс!!!!

Беатрис

🙂 да?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Для геморроя дополнительного. Хотя, при определенном понимании проблемы, она сможет избавиться от некоторых комплексов

Беатрис

фуууу

Беатрис

угу)

Натали

Брак не нужен, это влечет обязательства. А мужчина для секса и попользоваться его материальными и душевными ресурсами.

Константин Аствацатуров

действительно часть женщин так считает но наступает старость и человек обречен на одиночество и деньги не помогут.

Рафаэль Шакуров

ну как. ну для шалостей . так нада искать каждый раз . а тут ток дамой придти. проводить время хорошо . ета ж не плохо

Беатрис

😁точно

Сергей

"...мужчина и брак..." - не нужны ни одной "женщине", а не только той идиотке, которую Вы так элегантно описАли...😎

Беатрис

😁😁😁

Елена

Как бы не сильна была женщина внешне внутри она остаётся слабой и беззащитной и сильное плечо просто необходимо

Беатрис

хорошо, если такое встретит. и мужчина не окажется слабым звеном

Елена

В жизни все бывает от нас ведь тоже многое зависит какой рядом мужчина

Беатрис

и если он даст слабину- сразу бросать и менять?

Елена

Коней на переправе не меняют

Беатрис

вот..

Адриан Лисник

Чтобы выполнить своё предназначение и исправить ошибку, которую допустила с самого начала жизни человечества...

Malыshka Mю

Затем, что возможно именно этого ей и не хватает. А возможно и нет, тогда она и не задасться этим вопросом...

Александр Журихин

Чтобы создать семью, родить детей. Продолжить свой род.) Иметь большую физическую и моральную поддержку.))

Александр Уколов

классическое описание ущербной бабы.... чего только не несете чтобы оправдать свою несостоятельность...

Беатрис

а я то при чем))

Беатрис

ну и что)

Александр Уколов

и действительно! чего это я?

Андрей Науменко

По той же причине, что такие вот "сильные успешные" женщины задают подобные вопросы на подобных сайтах.

Беатрис

😁

Юлия Александровна

так и самодостаточному мужику не надо жены и брака, выходит женятся и замуж выходят убогие неудачники

Беатрис

или если встречают похожих на себя

A.l.i.c.e.

Разве мужчина (или муж) нужен для того, чтобы он справлялся за женщину с ее проблемами и финансировал?

Беатрис

конечно нет

A.l.i.c.e.

Тогда к чему вопрос?😕

Наталья

Ну, если всё сводить только к материальному благополучию, то конечно... Хочу халву ем, хочу -пряники...

Беатрис

😁😁😁