Ирина Краус

Какие сайты ещё открыты для бесплатного скачивания музыки без регистрации?

Ответы
Александр Любимов

С торрентов качай. Там хоть файлы на вирусы проверяют и качество нормальное.

Владимир Ленин

так их много зайди на официальные сайты групп и они и так дают скачивать

Ирина Краус

Тоже идея, благодарствую!)

Владимир Ленин

нет правда они хотят, что бы их слушали поэтому дают скачку бесплатную, кстати самый классный медио проиграватель spaiderplaer

Ирина Краус

Я серьезно))) спасибо за подсказку, сейчас поздно, с утра посмотрю))

Владимир Ленин

да конечно серьезно и плеер закачай он бесплатный и самый классный для музыке я его всем ставлю сначала фу, а потом ой какой классный, а почему не кто об этом не знает

Ирина Краус

Уже на одного человека больше кто знает)))

Владимир Ленин

поставила

Весёлый Роджер

- да блин качай торрентом - там этой музыки хоть попой жуй , извиняюсь 😄

Ирина Краус

А можно я без блина буду, а то пока состряпаю 😉

Весёлый Роджер

нет без блина нельзя - такова жизнь - а то весь МОСК на работе проедают мне "где скачать то где скачать это " и тут та-же самая песня под баян и бубен . 😄

Ирина Краус

Ух и тесня пойдет :))

Леонид Писанов

да сейчас зачем скачивать- всё в онлайне можно смотреть и слушать)

Леонид Писанов

Где нет фантазии, там и не будет мыслей)

Ирина Краус

Вот что одного, что другого порой хоть отбавляй.)) просто люблю природу

Леонид Писанов

Как приятно слышать птичье пенье,Ветра шум в прибрежных камышах!Как легко поднимут настроеньеБлики солнца на речных волнах!

Ирина Краус

Вот и я о чем, просто шум леса, журчанье ручейка, пролетающая мимо бабочка или стрекоза , все обсолю но все наполняет тебя энергией

Леонид Писанов

общение тоже как путешествие и подобно порханию бабочки над цветком...))

Asoft Asoft

чем вам мешает регистрация? Откуда такая страсть к инкогнито?

Ирина Краус

Мне абсолютно ничем не мешает

Ан
Андрей

http://www.audiopoisk.com/ многие торренты без регистрации дают качать

Ин
Инекече

а там можно найти по ла-ла-ла... а слова я не помню )))

Ан
Андрей

???

Ирина Краус

Благодарствую ))

Ин
Инекече

напеть и песню найдется?

Ан
Андрей

по "напению" не получится, а вот если надо опознать песню по звучанию, то спец. программульки есть

Ин
Инекече

жаль

Замир Умир

Я сам только вчера узнал, что с зайцев больше не могу качать

Ирина Краус

Вот и я о чем((

Замир Умир

Нашёл другие сайты, но на них нет того, что хотел. Буду искать прогу, чтобы перекачивать музыку с ВК на комп. Пока что только одни вирусняки вместо нормальных программ

Ирина Краус

Тут хороший совет дали. Надо заходить на сайты этих груп, они тоже много выкладывают

Сергей Иванов

Да их навалом...сколько качал никогда не регестрировался....

За
Зануда

Пиратствуете? Ктож палиться-то станет...почитайте про DC++

Ирина Краус

)) сиб

Виктор Череменцев

да их дотт фт ига, просто написать название и скачать

Ирина Краус

Ок

Константин Ткаченко

на яндексе есть новый сервис, там полно музыки...

Сария Туктарова

ЕСТЬ ТАКИЕ САЙТЫ КАК TEGOS.RU ЗАТЕМ ЕЩЕ,КАК SPACES.RU

Ирина Краус

Спасибо.

Сария Туктарова

ПОЖАЛУЙСТА..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

скачай idm и качай что хочешь и откуда хочешь

Ирина Краус

Спасибо)

Фея Добрая

wap.ka4ka.ru я всегда отсюда скачиваю музыку

Ирина Краус

Спасибо!)))

Фея Добрая

Пожалуйста

Аll In

zvukoff.ru/
http://mp3-you.ru/ да полно вообщем то..

Валерий Соболев

У алены., и смотря какая музыка нужна.

: Ж (Мск)

Я радио слушаю. Могу плейлист кинуть

Ди
Дикий

да полно,просто набери в поисковике

Марсель Саттаров

практически все торрент трекеры

Ирина Краус

Мусора там полно(((( да и времени на торрент нет(( что-то похожее на зайцев бы!?

Марсель Саттаров

яндекс музыка, там все новинки, но нужна подписка, придется потратить время, но там есть все и радио в том числе. и кстати мусора на трекерах я не замечал

Ирина Краус

Я имею ввиду, что порой вирус можно скачать((( а в Яндекс обязательно зайду

Ев
Евгений

Знаю , сам скачиваю все оттуда.