Лола Ололоева

🖼Виктория Бондаренко. Свет в окне.
Не правда ли, восхитительно? Красота, тишина, умиротворение...
Любите живопись?

Ответы
Федор

Я по таким река регулярно сплавляюсь-весной в Карелии(чаще)-или уже а августе-если запоздали на Кольском... Только там вода гораздо более бурная-пороги, водопады.....

Леонид Музафаров

Вообще люблю смотреть картины, когда бываю в других городах, обязательно картинную галерею посещаю. Даже авангардную живопись могу смотреть, правда недолго.

Лола Ололоева

Почему недолго?

Леонид Музафаров

Как то быстро напитываюсь ими.

Лола Ололоева

Понимаю

Наталья Мусихина

Очень люблю! Мама у меня в свободное время живописью занимается. Пейзажи, натюрморты, цветы. А я любитель раскрасок-антистресс.)))

Лола Ололоева

Здорово как)) можете показать ее работы?

Realistka

Хороший пейзаж, красиво. Но что-то тревожит, возможно, небо в облаках, или одинокая лодка, или единственный огонёк в окне.

Nn

Люблю
Правда не такую реально серую, потому что её вокруг хватает,а что-то поярче

Лола Ололоева

Например)

Nn

🖼

Лола Ололоева

Интересный стиль, будто во сне увидела

Nn

На старых каменных улицах летом вот как-то так себя и ощущаешь) как в солнечном тумане)

Лола Ололоева

Да, это верно)

Nn

😊🍬

Александр Петрович Кудрявцев

да. Только не Пикасо и не Дали. Мне понятнее нани Айвазовкий, Репин, Суриков...

Лола Ололоева

Пикассо и Дали в целом тоже не абы что. 🖼по сравнению например вот с таким творчеством.

Александр Петрович Кудрявцев

да уж... Переплюнет только Малевич. Я смеюсь когда люди восхищаются глядя на его затушованый черной краской неудачный эскиз

Лола Ололоева

Это факт. Смотрят, вглядываются, умные лица строят.

Warlock

..У меня тайга 50 метров от дома.. Река ,конечно не такая, почти за порогом..

Лола Ололоева

Круто

Warlock

...Судя по рассказам.. Раньше сюда красная рыба приходила.. Пока Люд всё не испоганил..

Марго Беккер

нравится канеешно в Эрмитаж и Картинную галерею хожу, бывая в Питере

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не люблю свет в своем окне. Готовлю, пистолет.Если такое увижу.

Илья Подбегалин

ну да особенно, деревенские живописи, зимние, с Советским бытом.

Алексей Пимяков

сам рисовал когда то даже выстовка была своя в школьные годы

Игорь Погребняк

Оччччччч...🙂🙂🙂
🖼

Zloy Kot

не, мне больше нравится хтонические страшилки и арты к ним)

За
Зануда

ооо хани бани ) но лучше тини бани потому что новелла тема

Василий Тимощук

притухли Солнышка, лучи, даря пути для воображения ...

Виталий Коротков

Вот такая нравится, почему погружаешься в картину.

Лола Ололоева

Да, будто чувствуешь запах морозца лёгкого и воды.

Виталий Коротков

Погода, правда, не самая подходящая для прогулок на лодке))

Лола Ололоева

Там рыбаки сетки собирают. По моему)

Виталий Коротков

Моооожет))

Лола Ололоева

Или ставят

Миша

Я люблю рок-н-ролл, ко всякой живописи я равнодушен

Ал
Александр

очень красиво! а что изображено? какая территория?

Лола Ололоева

Не знаю. Но всем кажется, что это что-то знакомое.

Ал
Александр

красиво,центральная Россиия владимирская или нижегородская область?))

Лола Ололоева

Не знаю))

Сергей Дж.

не люблю такие пейзажи...от них веет зимним холодом и темнотой.Снег,темная вода,хмурые тучи,осенний закат...брррррр,холодрыга!

Ал
Александр

я люблю! чисто Русские пейзажи

Даниил Белевитин

Это правда круто. Можно и без пива умиротвориться.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Блин... Еле еле разглядел этот гребённый свет... 🤣