Татьяна Крутова

Почему мужчины до брака хорошие, а после штампа в паспорте козлы?

Ответы · страница 2
Baggy Slon

Потому что не надо про козла думать, что он хороший и его можно исправить

Дмитрий Я

в чужом глазу соринку видим бревно в своём не разглядим. обоих касается.

Александр

Потому что вы тоже становитесь не такие уж и зайки как были до свадьбы

Николай Куприянов

Аналогичная ситуация и с женщинами. После свадьбы борзеть начинают)))

Игорь Романов

может этот вопрос надо задать женщинам,с которыми они начинают жить?

Сергей Васильевич Коноплёв

Потому, что женщины, только примерив свадебное платье, стервенеют.

Sanya

не все! и жёны тоже такие бывают! ещё теми пиларамами становятся...

Дмитрий

до брака они живут с мамами , а после штампа в паспорте-с женами...

Виталий

встречный вопрос а с Вами девушки что происходит после свадьбы

О)
Оксана ))))

одинаковые, просто до штампа не задумываются женщины о многом.

Та
Танита

😞 считают. что женщина уже завоевана...стараться более не надо

Дмитрий Голубев

Понимаем,что на огороде земля бесплодна,и хозяйка нерадивая!!

Лида Захарова

у меня не так! значит вы нашли козла , но не распознали сразу!

Не Добрый И Души Нет

а женщины после штампа в паспорте овцы и ничего страшного

Lаzy

Видать, после штампа у некоторых мужчин вырастают рога....

Dmitriy Gurov

Почему все невесты хорошие откуда беруться жены стервы???

Андрей Ситников

Делайте выводы, не доводите мужчин до штампа в паспорте 😉

Сладкий Сон

Им же больше не нужно стараться строить из себя хороших)

Татьяна Крутова

Вы единственный из мужнин, кто в этом признался.

Сладкий Сон

Спасибо женщины) и хочу добавит что к счатью у меня нет штампа в паспорте)

Тот Самый ***

Еще К.Маркс верно заметил - "Бытие определяет сознание".

Андрей Кучинский

Как и женщины. До свадьбы зайка, после свадьбы кобра)))))