Василий И Компания

Раздвоение личности,кто с подобным сталкивался?

Ответы
Алëнка

Прочти -Множественные умы Билли Миллигана или Таинственная история Билли Миллигана ( англ. The Minds of Billy Milligan)— документальный роман Даниеля Киза,

Ольга Просто ******

Тяжелое психиатрическое заболевание там может и шизофрения проявляться .

Саша Иванов

С раздвоением не сталкивался. С развосмирением постоянно борюсь

Светлана

Ну это просто. Все близнецы по гороскопу имеют две личности))

Владимир Горшков

Раздвоение личности ,всегда начинается,с задницы !!!

Lady Winter 🇷🇺

никто.. это серьезный диагноз, редчайший...

Июнька

к счастью-нет. палата №6 для вас как раз.

Василий И Компания

почему для нас,а не для вас?

Василий И Компания

а,так вы по вопросам диагнозы ставите

Евгения

Это как?

道Ф
道 Фсйо 道

так что держите голову в тепле, девочки )))

道Ф
道 Фсйо 道

"медик" звучит оскорбительно... можете называть меня Эскулап Максимыч

Василий И Компания

круто,а в двух словах про очень интересный эффект

道Ф
道 Фсйо 道

всё предельно просто - вялотекущее диссоциативное расстройство размножается в себе... например, если в одно прекрасное утро ваш Наполеон представит себя Жозефиной

道Ф
道 Фсйо 道

имеете в виду "Чапаев и пустота"? она уже написана

Елена Данилова

Ага

Елена Данилова

Так мир тут дуальный. И у всех оно есть