Вадик

а вам тоже прикольно когда на аве дама лет 90, а ник Наташенька-лапуличка?

Ответы
Раиса Бобкова

Мне тоже к этому возрасту близко , только не надо ерничать по поводу таких женщин...

Уральская Рябинушка

👍Вы правы. Но тогда мне придётся заменить РябинУШКу на Рябину. А как жалко

Вадик

вам не надо это не имя а образ а я про имя...это юмор на дедов во дворе которых зовут вася ... у него правнуки а его все вася!

Уральская Рябинушка

Но Вася же нормально, сокращённое имя, а не сюсюканье

Вадик

нет..не тактично лучше пожилых Петрович Ивановна...так как то прилично

Уральская Рябинушка

Но если привыкли к такому имени с молодости, как быть? Моему брату 60, мы его всегда с детства называли Славик, и так называет вся улица-Славик

Вадик

так то брат...и кто старше тоже имеет право

Уральская Рябинушка

Но и соседи-ровесники и помладше-все его так называют, и других. А другой брат-Волик, это уменьшительное от Валерий. И все его называют так

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне здесь Куколка попададась, в приблизительном возрасте.. странно, дааа..

Вадик

🤣👍

Вадик

а вот деды определяются просто по чувству собственной значимости ИО а не Васеньки.. Петюшенька))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну почему же.. тоже, ставят авки сладких мальчиков и зовуться Незабвенный

Вадик

да? ну пока не попадались. Уж очень они заумные

Вадик

а может мне просто их политические вопросы не вставляют или например Сколько сантиметров в одном килограмме или Какой член у австралийских страусов..и прочая

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Всегда удивляюсь такому самосюсюканью..

Вадик

ну хоть что-то должно её радовать.. а вдруг какой дедок а может Галкин второй найдётся

Пани Малгожата

Угу, или дядька такой же и Толик, Вован)))

Вадик

Зх

Пани Малгожата

Можно и на три умножить)))

Вадик

можно было бы что

...И Я Улыбаюсь Тебе..

вчера об этом писала. даже имя то.

Вадик

покажите пост? даже интересно

Ольга

Да и пусть,ей нравится же))

Вадик

нет ..Рим один а пути у каждого разныя!

Ольга

Точка назначения одна у всех🤷

Вадик

ты не перескакивая как уж на сковородке сказала маршрут значит маршрут а то так и не поспоришь ишь хитрюга

Ольга

Спорить любишь что ли?

Вадик

ой хлебай не накорми... Ах, как хочется поспорить,
Не сюсюкать и не вторить,
Восхищённо глядя в рот
Тем, кто нам красиво врёт;
Как корсар на абордаж,
Тему взять и тут же в раж,
С хрипотой до мордобоя,
Хоть с соседом, хоть с судьбою,
Выяснять кто прав, кто нет,
Аргументы, факты!? Бред!
И нести весь этот вздор:
Не за истину же спор!
А за правильный мой взгляд,
Получи по “репе”, брат!
За грудки во имя правды
Потрясём еще чуток,
А потом, как космонавты,
Отхлебнём за мир глоток,
Мы обнимемся, нальем,
В унисон как запоём!..
И не спорьте, ясно мне:
Всё же истина в вине!
Вадим Странник\2002

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Красатуличка🤣

Вадик

👍🍫☕

Rima Kravcenko

а мне едино