Правдапортитнервы

А вот у Вас бывает такое ощущение, что работаешь такая вся, работаешь... уже вроде бы как целую неделю, а потом раз — и вторник ?!

Ответы
Евгений Овчеренко

Если честно, бывает наоборот, вроде живёшь вторником, а потом узнаёшь, что уже пятница!!! И тогда шок! Ведь все документы ты подписывал вторником!!!!

Правдапортитнервы

И такое бывает)

Евгений Овчеренко

Но, когда работаешь без выходных, то да, теряешься, именно так, как у вас

Правдапортитнервы

Или если выходные пролетели как-то незаметно...

Николай Иванов

Не считай дни до выходных-работай. А то бывает что думаешь что вторник а уже пятница...Время очень скоротечно иногда даже жутко....

Marat Abishev

Такая вся работаешь. Потом вроде бы как поцелуешь неделю говоришь, а потом раз и вторник. Когбудто раз и забеременела 😂

Николай ...

Эх вы....у меня ток идея начинает развиваться...только постигнешь дзена и всё...нет преград к творчеству..и уже пятница

Правдапортитнервы

Ни пятница, ни даже выходные не являются преградой для реализации столь развитого Вами достижения...!!!)

Дмитрий Полищук

Так всегда. Это называется внутренний календарь, и он не имеет ничего общего с тем, который висит на стенке ))

Дмитрий Полищук

Я уверен что домашние поймут и поддержат 😉

Правдапортитнервы

Закинуть меня на необитаемый остров?) Вот она любоффффф.............

Дмитрий Полищук

Необитаемый- в лучшем смысле)) Где нет ни забот, ни хлопот, ни домашней суеты или неадекватных коллег/подчиненных. Только солнце, море, и блаженственный отдых в тени кокосовых пальм... ;-))))

Правдапортитнервы

Да уж. И пусть весь мир подождет...

Дмитрий Полищук

Именно! Только так можно нормально отдохнуть за выходные. 🙂

Вадим

Часто есть такое: работаешь,работаешь а в самом конце недели из бани вышел,весь в планах на выходные

Александр Павлов

это для девочек вопрос но скажу бывает раз суббота напился с друзьями а потом раз и снова пятница

Слава Ильиных

у меня наоборот быстро время бежит. только неделя начнется неуспеваю оглянуться как пятница уже

Лунный Свет

Не-ет, у меня ощущение, что вот сейчас вторник, работаю, работаю, а тут раз - и неделя закончилась!

Правдапортитнервы

Осталось себя в этом убедить)

Лунный Свет

Нда... Проведите с собой крутые разборки с настоятельным убеждением! )))

Правдапортитнервы

Буду битой)

Лунный Свет

Жестоко... Тогда ведь никто попросту физически не сможет после подобного "убеждения" куда бы то ни было пойти... )))

Правдапортитнервы

Иногда для профилактики, говорят, помогает...)

Bad_Dick

а когда посмотрел на календарь, совсем отчаялся от того, что там всё ещё понедельник... .

Правдапортитнервы

Это уже вообще катастрофа...

Гульнара Досанова

бывает.... просто вам не хватает энергии... подзарядитесь от кого-то позитивного 😊

Правдапортитнервы

Я не энергетический вампир))

Гульнара Досанова

у позитивного человека энергии через край...она бьет ключом и если вы подзарядитесь этой энергией, то и вам и тому кто поделился будет благо

Правдапортитнервы

Нет таких счастливчиков в окружении.

Гульнара Досанова

поищите вокруг повнимательнее

Правдапортитнервы

Дефицит нынче на таких людей.

Сергий Отец

- А вот в народе говорят: Пописал и на душе легче стало. - Значит, где душа находится?

Nataliya Chikota

У меня было....сидишь в театре.....час точно,а смотришь на часы только 15 минут прошло.

Правдапортитнервы

Ценителей театрального искусства видно сразу))

Nataliya Chikota

И работоголиков тоже.....:)))))

Правдапортитнервы

Однозначно))

Зяблин Сергей

Ох как давно это было...... Чаще раюотаешь как один день, а пото оп.... Уже и год прошел

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже вторник считал както как нещастный день...примерное как 13 тое число

Расим Сайфутдинов

Это при нелюбимой работе. Когда работа радует, понедельник ждешь как некогда.

Правдапортитнервы

Такое бывает?

Андрей

Пашу , как трактор , аж молнии сверкают ... хочу домой , но якорь не пускает ...)))

Жизнь Хороша

Вот как .позавчера было воскресенье а сегодня уже вторник.Как время летит!

Сергей Новиков

так же как новый год.......ждешь ждешь......опа 31 ......опа уже 2 января а то и 3 и 4

Марат Дарибаев

если это работа лежать рядом с тобой то и след пятницу можно не заметить