Богдан Баега

Как назвать тварь, которая после корпоратива выкладывает видео в нет?

Ответы
Татьяна

так, как вы её назвали. А если вас шокирует то, что увидели на видео, так будет наука: вести себя надо везде достойно!

Богдан Баега

нет. мы можем вести себя как угодно. мы взрослые люди и это закрытая вечеринка. там кстати ничего страшного и не было. но никто не имеет права делать чтото подобное. так может поступить только быдло

Татьяна

не спорю. Но неуж-то не знаете, чьих рук это дело?

Татьяна

Вот курва! Кому-то из вас насолить хотела! Нашла же метод!

Татьяна

вот в тему. Недавно про такое передача была. Запомнилась одна женщина в возрасте за 40. Показала себя в очках и парике. Она занимала руководящую должность в отделе и была строгих правил. Пошла на карпаративную вечеринку, а её завистница ей в шампанское подсыпала наркотик. Женщина была не пьющая в принципе, а тут такое вытворяла. Показали это видео. Ей богу, такие трюки и кульбиты проделывала, не каждый смог бы. Потом ей стало плохо, вызвали скорую. В больнице обнаружили содержание наркотика в крови. Одним словом, женщина уволилась с работы, от неё ущел муж и ей пришлось переехать в другой город. Я была в ужасе от её рассказа. Так что всегда нужно вести себя цывильно и смотреть, с кем пьёшь, если обычно не пьёшь.

Валентина Владимировна

специалист по внешним связям

Богдан Баега

я думаю... БЛЯДИНА ТВАРЬСКАЯ!!!

Валентина Владимировна

ой-ой-ой...

Валентина Владимировна

сочувствую...

Богдан Баега

да. теперь никуда с нами не пойдёт

Валентина Владимировна

правильно. бойкот и отлучение.

Валентина Владимировна

выпустил пар?

Ra
Rasena

простым литературным словом

Богдан Баега

да! первое чё на ум приходит

Светлана (Москва)

Хахаха! Папарацци.))

Светлана (Москва)

Думаю она уже не в ваших рядах?)))

Светлана (Москва)

Вот!Знай сверчок свой шесток!)))

Татьяна Возчикова

Так и назови ТВАРЬ !

Волга

самая трезвая

Волга

наверное...

Богдан Баега

живёшь в коллективе -- не будь скотиной)

Волга

вы обратку придумайте

Богдан Баега

да. живёшь в команде -- не свинячь

Ал
Александр

Ее может не отпустило еще!Вот же натворила дел девчина!

Олеся )))

просто тварь

Виктория Смирнова

просто тварь

Ел
Елена

молодец

Ел
Елена

еще и начальством станет, ничем вы ей не помешаете, чем стервознее, тем выше должность

Богдан Баега

не. у нас не тот город. здесь один раз обгадишься -- всю жизнь вонять будет)

Богдан Баега

поверь))) я знаю о чём говорю. есть понятия. живёшь в команде -- не будь свиньёй

Ел
Елена

так это вы свиньи, нечего из корпоратива черти что устраивать, что даже стыдно людям показать

Эльвира Пермякова

Согласна с Ушастиком! Команда нашлась! Бардель из вечеринки устроили! Интересно, по какой статье вы ее уволили?

Ко
Коко

смеюсь

Ко
Коко

))))))))))))

Богдан Баега

дело не в этом. мы можем хоть голые задницы показывать. это наше личное дело. но никто не имеет права выкладывать это в сеть. это же быдлизм. всё просто. и тем более, когда ты работаешь с этими людьми

Эльвира Пермякова

Голые задницы дома! Да! А на вечеринках нужно веселится, но так, чтобы потом не было за себя стыдно !!!!

Богдан Баега

ещё раз повторяю))) мы ВЗРОСЛЫЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ЛЮДИ. никому не причиняем беспокойства. как хотим -- так и веселимся. это никого не касается

Эльвира Пермякова

Так тем более чего переживать то!

Ирина Пелих

стукач

Татьяна Крушанова

Убить.

Юрий Кривич

Paparazzi

Юрий Кривич

А что, разве просто скотина не может быть рaparazzi?