Ты Говори, Я Умею Слушать

Не с тобой, почему не с тобой мы вошли в золотую от солнца аллею??(с)

Ответы
Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по части и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Валерий Сумский

Я однажды был недоволен солнцем. Вызвал местное начальство, которое не согласовав со мной устроило проводы зимы... И стало тепло на севере, оуж. И капель - не заснуть и не пройти. Велел вернуть зиму в наш городок Мурманской области. Пока везли в отель - опять зима, метель... Порядок...

Валерий Сумский

Далеко они?

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет...не очень..но видимся редко: у каждого свои заботы..своя жизнь....

Валерий Сумский

В одном городе?

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..в поселке.)

Валерий Сумский

Что не поделили с ними?

Юрий Мухин

Не нашли ворота, не смогли отыскать тех путей, что бы нас облилеять! Вот и бродим в потемках. Вот и ищем тот свет.... все в надежде и в покаяние. .... только время берет и жизни аспект все разводит дороги смыкание..... и надежды все меньше и меньше в душе.... и порой мы все те же цыгане!!!!

Андрей Кречетов

Не стобою брели по ней... шелестя молчаливо листвой... почему появилась она... почему не пошёл ты за мной... я сто раз напишу почему... но ответ ненайду никогда... будь же счастлив ты с той другой... я забуду тебя навсегда...!

Павел Онешко

Не с тобой почему, не с тобой почему,мы вошли в золотую аллею от солнца??(с)
Потому,что то твой,!потому ,что то твой!обещал из любовника,сделать Японца!(ну,этот,Стас Михайлов)😆 😅 🤣 😨

Ан
Ангел

Будьте спокойны, не позволяйте чужому гневу разжигать гнев и другие негативные эмоции в вас самих. Не позволяйте случайным людям решать, каким будет ваше настроение.

Ан
Ангел

Мне казалось, что я намного лучше большинства людей, что я какой-то другой, особенный.

Ан
Ангел

Скажите, бывает, что вам слышатся голоса, а вы не знаете, кто это говорит и откуда?

Ан
Ангел

Дарите женщинам цветы,
Дарите их по многу разу!
Но чтоб исполнить все мечты,
Дарите каждый день оргазмы!

Владимир Строганов

Пусть в осенний листок превратится.
Пусть к тебе долетит
И тихонько в окно постучится.
Пусть расскажет тебе,
Как я нашей разлукой болею.
Сожалею! Сожалею!..

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Сергей Панков

Сам думаю. Где ты ходила вы конце то концов. Не дождаться тебя, можно состарится.😔 😔 😟 😕 ☹️ 😣 😢 😥

Владимир Безручкщ

так , доигрался черт на скрипке и куда ж меня эта рыжая бестия ( если судить по фото ) пошлет ? .... не уж то в гости приедет ?

Владимир Безручкщ

... это на грани святости ?

Ты Говори, Я Умею Слушать

это улыбка..))

Владимир Безручкщ

...понято ..........

Viktor Nnn

аэропорт и эта боль в груди, надвое нам не разорваться. последний взгляд, ну ты пиши и жди, ну вот и всё, пора прощаться...

Александр Бавин

Сожалею ! ... Сожалею !!! Вчера пообщался двумя фразами с Сергеем Таюшевым в ВК . А у Тани своей странички в соцсетях нет .

Разбитое Сердце

Где ж вы были - в те юнные годы ?
И какая прикрывала вас тень ?
Все алеи что залиты солнцем
разобрали на пары теперь.

Ярослав Ропецкий

По тому что другой шел стобою под руку ,по тому что другому говориш с добрым утром.🌸🌸🌸

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам)))

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста.Приятного и доброго утра.🌺🌺🌺

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста.Приятного и доброго утра.🌺🌺🌺

Ал
Александр

На тот момент и в нужное для тебя время ,там оказался тот с кем ты туда вошла. Но это и есть воля Божья.

Ты Говори, Я Умею Слушать

не поспорить..))

Ал
Александр

Зачем время тратить. Если это так и было.

Василий Трачук

...ТОЧНО ТАК ВОПРОШАЮ И Я ДО СИХ ПОР.НЕ ЖАЛЕЮ.Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ИСПОРТИЛ ВСЕ НАШ РАЗГОВОР...

Ал
Александр

Потому что я иду по белой полосе . И как все , иногда захожу не серую . А может и на чёрную

Ал
Александр

А золото , не всё то золото что блестит .

Ты Говори, Я Умею Слушать

если в этом смысле, то да..)))

Bo
Bo.....)))

У тебя восход , а у меня закат , а одно и тоже время часы по разному кажут время

Олег Решетников (Новосибирск)

От вопроса от Вашего не просто краснею, АЛЛЕЮ! Как мне алому, на работу пойти?

Олег Решетников (Новосибирск)

Скобки не ответ. Хотя для Вас наверное правильно. Слов то нет.

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь вам...

Олег Решетников (Новосибирск)

А я радуюсь, что Вы такая есть