Фея Тишины

🖼 новый житель, нашего дома) как назвать?)

Ответы
𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Nightwish и я слушал ,когда в 21 год надоели слипкнотоподобная музыка .Жаль что последний альбом никакой

Фея Тишины

Ну я тоже когда то..)

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Я сейчас в основном melodic death metal слушаю .Но все выборочно разумеется.

Фея Тишины

А я практически ничего путного) только радиостанции в машине))

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Не не не ,не слушаю музыку с радиостанций(раньше по "Радио России"рок- программы Дмитрия Добрынина слушал ,но сейчас он скатился )всегда в транспорте в наушниках,чтоб ничего не проникало .

🇷🇺Anna😊

"Модник", а второе название "Без штанов, а в шляпе!" )

Фея Тишины

Ну, такое))

🇷🇺Anna😊

Это шутка.

Ле
Леонид

Домовенок. Ты же сама его связала?

Ле
Леонид

Хобби чаще всего вытягивает деньги, а взамен приносит удовольствие. Хорошо что у тебя иначе.)

Фея Тишины

Сплюнь))

Ле
Леонид

Сплюнул и желаю тебе побольше заказов)

Фея Тишины

Спасибо)

Св
Свят

Бобик . ))))) Вы сами вяжете ?

Св
Свят

У меня в машине висит такое же творение .В Черноглловской типографии женщина вязала . Подарила мне в знак того что её до дома возил когда смены совпадали . У Ия после этого уже четвертая машина а тот котик везде со мной )))

Нику Букун

У вас всё ещё есть диски?

Нику Букун

Кстати кот напоминает персонажа из советского мультфильма, но никак не вспомню ни название ни имя

Фея Тишины

Да?) Интересно, что за мульт)

Нику Букун

Если б вспомнить название, у вас на фото не сам кот из мультфильма, но очень на него похож

Фея Тишины

Ну вспомните, мне скажите) мы посмотрим)

Нику Букун

Хорошо, если вспомню

Lliry Hess.

Полагаете откликнется?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе виднее) привет)

Фея Тишины

Пытаюсь)) дедать особо нечего, вчера всё переделала) но скоро пойду убирать снег, целый день валит)🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Посёлок или пригород?)

Фея Тишины

Пригород)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Доброе утро 🤗

Фея Тишины

Доброе)🤗

Владислав

котофей новогодний

Все Уже Хорошо

Вперёд,за счастьем!

Nataly Hasnash

Котофей Котофеич

Игорь

Волк тряпочный)

Вячеслав Чистяков

классный пуффф

101Км

Can I call you Innokentiy?

Мо
Морошка

милый какой:)))

Мо
Морошка

Доброго Вам ожидания Рождества и Нового Года. 🌹И мира всем нам.

Фея Тишины

Мира это самое главное) и вам,всего самого доброго и наилучшего)🤗

Мо
Морошка

🙏спасибо. Ручки берегите.

Фея Тишины

Берегу))

Michal.........

Кузька назови

Виталий Коротков

Почемучка))

Фея Тишины

Ну что с тобой теперь сделать?) Сидит там, и смеётся над моими амигурашками)

Виталий Коротков

Они ещё и "амигурашки" Называются?! 🤣

Фея Тишины

Амигурами)

Виталий Коротков

Я не смеюсь!!!) наоборот!!!

Сергей Антипин

лупоглазка

Adeptus Vaasc

Луперкаль.

Алёна Смородина

Синабон)))

Аркадий Бахчевников

Ктотосик.