Звездочет Дальнобой Торонто

🖼особлыво для путинских кацапедиков это летенант вс рф перешел 30сентября на сторону зсу и спас еще одинадцать солдат рф вот это настоящий русский офицер есть в ютубе и пресс конференция с участием летенанта АЛФЕРОВА ДАНИИЛА считаю его полрядочным офицером рф он сохранил честь русского офицера

Ответы · страница 3
Io
Iosеf

25 лет ему светит...

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотри в ютубе его пресконференцию молодец парень и спас еще одинадцать пацанов

Io
Iosеf

Власов тоже красиво пел...подсказать чем это для него закончилось?...или сам догадаешься?

Λακσμι

Дагестанец?

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрите как потом будут открещиватся военкомы мол я в украину ек посылал так само как и в авган

Λακσμι

В афгане были призывники, в Украине нет.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет не только контратники но и призывники

Λακσμι

Призывники, если только после основной службы, уже по контракту.

По
Полтавчанка

верно

Звездочет Дальнобой Торонто

смотрела прес конференцию этого паренька

По
Полтавчанка

собираюсь посмотреть

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотри скажу ты ужаснешся

Konstantin Leytan

👍🤝

Иванка Ива

🤣