Антон Spax

Кто сильнее: акула или медведь? ))

Ответы
Александр Трегубов

мне кажется,оба хищника в своих стихиях по своему сильны 👍Акула бегать не умеет,если бы была б на суше,и дышать кислородом тоже,она бы умерла и медведь съел бы её,так же и медведь,утонул и акула съела бы его.Так что вывод только один,оба хороши 🙂 👍

Вадим Сперанский

и акулы и медведи бывают разные, от карликовой глубоководной акулы длиной до 25 см до китовой(20 метров) Медведи варьируются от 65 кг бируана(собаки бывают крупнее чем он) до Кадьяка который может весить все 800. Зависит от вида)

Алена Егорова

Спасибо.

Валентин Едапин

Представь, Таня, такую картину: Лежит на бережку акула, загорает, купальником завлекает. Тогда мишка ее поимеет. Теперь другая: мишка в воде плещется, нежится. От кого шерсть полетит. То-то.

Таня Цветкова

на бережке у акулы полетят плавники и тому подобное

Валентин Едапин

Вот... каждый силен в своей стихии.

Саша

Мне кажется если медведь будет на рыбалке то думаю что он ее всё-таки поймает и съест, если конечно он ест акул. Ну а если на оборот он будет плыть и на него нападет акула, то он не жилец

Алена Егорова

Спасибо!:)

K`[F Лёха

Я считаю что сильнее тот кто их поймал, но если выбирать между этими двумя то я не могу сказать, ведь один сильнее на суше а другой в воде, и в равных условиях они никогда не окажутся

Kakashi Hatake

медведь в море не попрётся если в море то акула если на суше то медведь но так как они оба не смогут сражаться в море или на суше значит на этот вопрос ответить нельзя

Фёдор Неклюдов

этого не узнать-разные стихии. бросте акулу на берег и медведь без проблем разделается с ней. бросте медведя в воду- у него не будет шансов против акулы

Парень Со Взрослыми Темами)))

классный вопрос ))) но по моему мнению силён каждый из них, просто у одного мощная сила лап а у другого сокрушимая сила челюсти )) оба опасные по своему )

Алена Егорова

Спасибо, за аргументированный ответ!:)

Парень Со Взрослыми Темами)))

пожалуйста )) но это только моё мнение ) а по научному даже не заинтересовался )) щас буду смотреть в книжках ) хороший вопрос 😉

Алена Егорова

Буду рада узнать, если вы что-нибудь найдете:)

Alone In The Dark

Да я их сам съем когда исход будет тот который ожидаем! ))) Ну тупо ожидать от таких разных животных - одиночного исхода - оба погибнут))) Логично))

Александр Сергеевич

смортря кто в какой стихии будет. Если медведь попал в воду, то акула победит. А вот если акулу выбросит на берег, то тогда медведю повезло.

Андрей Гоцкий

Зависит от условий. У акулы укус сильнее, но и в тоже время пока акула будет как следует кусать медвед может попросту брюшко то вспороть.

Вовчик Исаенко

мишка однозначно , акул я не боюсь , так как не видел , а от мишки сидел на дереве , что б не сравнивать человек или медведь))))

Алена Егорова

Спасибо!:)

Вовчик Исаенко

за что ?)

Алена Егорова

За ответ.

Вовчик Исаенко

ну тогда : Всегда пожалуйста )

Daniya Shagatayeva

Давайте сначала в океане искупаемся, а потом по лесу походим. Если хоть что-то от нас останется, то сильнее будет человек)

Константин Марсов

Киньте медведя в океан, на глубину и акула его одолеет. Или же, вытащите акулу на сушу и позовите медведя. Он её победит...

Jenka Protsik

найсильнейшое сушество муравей почему а потому что он может поднять больше 20-цыти муравьйов таких как он сам да да

Виктор Чижов

Акуле проще, иногда обнаружить ее вовремя не удается. И в воде нет дерева на которое можно бы забраться с испуга.

Lexa Орлов

да фиг его знает вот еслиб бы у акулы были ноги или у медведя были жабры и плавник вот тогда-бы я ответил

Фархад Туткабаев

на суше думаю медведь а вот в воде то наверное скорее всего акула. хотя я не уверен я все-таки не ученый

Алена Егорова

Спасибо:)

Фархад Туткабаев

Обращаетесь!

Yana Kolmagorova

медведь т.к. ему подвластна и суша и в воде он может находится, а акуле подвластна только водная стихия

Маруся Климова

) у медведя мне нравятся длинные когти) а у акулы зубки) думаю в море сильнее акула, а на суши медветь)