Elena Frankovskaya

Василий решил, повинуясь судьбе: Жениться на Вере из первого"в". Но мама и папа и наша собака решительно против подобного брака... Поскольку женитьба вопрос не простой, то ходит Василий пока холостой! А Ваши родственники участвуют активно в Вашей жизни?

Ответы
Таяна

Нет. Родня мужа пробуют участвовать в его жизни. Сущ ему подселили, которая его убивает... рассорили нас, хотя этого вообще никому делать нельзя тк мы не просто так вместе, а гас вели друг к другу через испытания и из разных городов.

Таяна

Из-за одной твари столько бед... ну ладно... верну я ей это все и на мясо пущу...не жалко.

Elena Frankovskaya

а может - простить

Таяна

Нет. Такое не прощается. Она нам жизни поломала, матрицы, пыталась и пытается убить меня, через магию, через тьму. Сломала мужу здоровье и психику, сломала психику моему сыну. Я два месяца ходить не могла, муж становится импотентом и диабетиком в 33года. Как это все простить? Нет. Ее род мучиться будет до 14 колена, чтобы понимали, что жизни и судьбы людей - не игрушка и за это есть наказание.

Elena Frankovskaya

всё возвращается..., может пусть лучше добро вернется... Подумайте?

Таяна

Я же им их верну, а не свое.. и им уже никто это не снимет тк уйдет в карму, а это на века. Вы, если с магией не связаны - промолчали бы и на ус мотали...учились.

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Даже когда был подростком - всегда сам выбирал с кем общаться, с кем встречаться.
Это сугубо моё личное дело, в этом плане мои родители очень хорошо все понимают.

Seduce Mi Mente ;)

Я ни когда ни понимал тех матерей или отцов которые могут лезть в детям в таких аспектах..
Даже выбор учебы это личное дело ребенка.
Слышал и знаю таких мамочек которые выбирали себе невест для своих сыновей, такая себе идея... Она нормальная для Индии, Кавказа, 10000 до нашей эры, но не в современном мире)

Elena Frankovskaya

Нет, с пониманием то у меня все ровно, я душой принять не могу, хотя всегда была послушная девочка, но не в 39 же лет то

Seduce Mi Mente ;)

Любите своего ребенка примите его выбор.

Галина

А БЕЗ МЕНЯ ИМ БЫ БЫЛА ХАНА . ТАК У НИХ СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ ,А СЕЙЧАС МАМА УЖЕ МОЖЕТ И НЕ НУЖНА . ДА Я И САМА НЕ ПОТЕРПЛЮ УКАЗОК: ВЕЖЛИВО, КУЛЬТУРНО ПОСТАВЛЮ НА МЕСТО .

Со
Солнце.

Сложный вопрос.. Ведь поступают так,советы дают ,как им кажется с лучших побуждений.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родители были против брака братишки и его одноклассницы, другая национальность...

Владимир Павлов

Да нихрина....а то бы давно уже женился бы.....так они....не серьёзные какие-то...)))

Elena Frankovskaya

Родственники?

Владимир Павлов

Ну да... и сестра и брат....ну не ищут мне невесту, хоть ты сдохни...)))

Игорь Крайнов

Я с юности был агрессивен к таким попыткам родственников . И ни о чем не жалею

Василий Сычёв

Ну прям ,про меня . Да . Участвовали . Нас с супругой познакомили наши мамы ..

Василий Сычёв

Я ,грешным делом ,думал что это один вопрос . Просто последним предложением Вы как бы вывели смысл вопроса в более короткой форме ..Участвуют ли мои родственники в моей личной жизни ? Нет . Не участвуют . У меня то и родственников осталось ...раз ...два и обчелся

Василий Сычёв

И Вам всего наилучшего .

Elena Frankovskaya

И снова, здрасте!

Василий Сычёв

Здравствуйте

Мужчина

Живу отдельно от родителей.... Спасибо матери с отцом я родился пацаном 👍

Elena Frankovskaya

)))🌹

Мужчина

Улыбку - папе, цветочек - маме.... 😉

As
As777

Было.Мать совала нос куда не просят...С тех пор с ней почти не общаюсь.

Сталинский Кот

Пока продираешься через предисловие уже не до вопроса становится

Марина

Нет. Родителей у меня нет, а от родственников время меня избавило

Сергей Добрый

Василия жалко , собаку и папу, а мама ..её бы сослать да подальше.)

Elena Frankovskaya

Ну вот не всегда мамы этому факту опечалятся и ссылка превращается в отпуск

Сергей Добрый

Наверное

~L
~Eva Lansca~

Я в 16 лет уехала из дома учиться далеко . Так что ....всё сама

Людмила Канивец

В мою личную жизнь родственники не лезут, а вот собака...😌

Вл
Владислав

В личной жизни не участвуют, за что им огромное спасибо

Elena Frankovskaya

да, а для меня мечта! И ведь девочка уже большая..

Ел
Елена

НЕКОМУ ОСТАЛИСЬ ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ .РОДИТЕЛИ Ц.Н. МУЖ ТОЖЕ .

Томас Торквемада

Нет. Не позволяю лезть в мою личную жизнь никому.

Вера Гудкова

Мы всё выбирали сами,однажды только отец помог.

А. А.

В первом классе даже больше чем хотелось бы ))