Алексей Заикин ( Омск )

Муж, придя с работы, спрашивает у жены : Ну как дела, моя сладкая ? Она ему : Все хорошо дорогой. Борщ сварила, котлеток нажарила,окошки протерла,детские вещи все перестирала, вот сижу носки вяжу. Но если завтра снова забудешь заплатить за Интернет, я тебя убью ! ! !

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

К В - 2.

Приезжает Министр Внутренних Дел с проверкой в одну из тюрем....Смотрит-все камеры открыты-охранников нет...а все заключенные спокойненько сидят по кам ерам...Он вызывает начальника тюрьмы и с удивлением спрашиает его-"Как тебе это удалось?"--"А я им просто интернет провел".

Наталья Мороз(Ялта)

Был у нас фотограф, дедок. Не видела ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось он не выговаривал буквы "р" и "л". И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться деиствительно было трудно. . 😄

Алексей Заикин ( Омск )

Спасибо )))) насмешили ))

Наталья Мороз(Ялта)

(̾●̮̮̃̾•̃̾).

Алексей Кулаков

Мой опыт показывает, что если жена заболела интернетом, то все остальное она разучилась делать.

Ada Vamp

🙂 да да а мужчины в отсутствие инета дома тоже начинают мужскими делами заниматься 🙂

Наталья Петракова

правельно с этим интернетом совсем дом забросили женщины

Eduard

предупреждение серьезное, пора бы к сведению принять)))))

Зинаида Ряшенцева

Правильно...все надо делать вовремя...она же все успела...

Николай Копылов

Хорошо, дорогая. Но тогда ты останешься без интернета )))

Таня Ежова

Поэтому мой муж сегодня с утра смотался, заплатил)))

Анна Володькина

вывод, жизнь коротка, лучше заплатить за интернет)

Надя Строкач

🙂 тоже сижу в интернете, но не в ущерб семье

Розалина Марданова

:Dя слышала этот анекдот в сериале сашатаня

Михаил Шмарский

и всё это успела пока не было интернета

Надежда Чумичева

Хорошо сказано...Алексей, а Ваш ответ?

Алексей Заикин ( Омск )

так это же анекдот !

Виктория Савицкая

А я нет.... без него можно обойтись...

Инна

точно!..я бы сама быстрее сбегала...

Николай Солдатенко

Это компьютерная зависимость?

Анастасия Валериевна

вот так вот, дорогие мужчины)))

Сергей Кузин

Лучше оплатить.....дня на три!