Е.
Евгения .ласс

Мужчины,почему вам мало одной женщины и вы торчите тут в поисках гарема

Ответы
Михаил (Москва)

Да лучшеиинтереснеевовсехотношениях))) но две сразу а не последовательно и не знающие друг о друге. Две которые и сами этим довольны, вот мужской идеал!

Алексей Смирнов

тут в основном торчат или люди в пред\пенсионом возрасте или у кого нет личной жизни!в поисках гарема торчат в ночных клубах!

Не Женат На Всю Голову

Гарем содержать надо...) Даже не пытаюсь искать сдесь женщин. Меня не привлекают женщины, зависающие на таких сайтах...😉

I.𝕂öt

мм... а мне мало ниодной женщины 😂 а торчу я тут, как гвоздь... надеюсь, что программы )

Константин Дергунов

потому что нам нужен гарем и мы торчим тут чтобы о заполучить

Константин Дергунов

а вам нужен муж. гарем?

Константин Дергунов

вы замужем?

Диас Турсумбеков

такие "мужики" они просто лентяи,со всякими синдромами!

Диас Турсумбеков

А скинь свою фотку?

Сергей Из Сибири

Не равняйте всех под одну гребёнку ...

Илья

Одной мало?, у меня даже и 1 то нет.

Илья

и что это ссп?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Как же вы погрязли в стериотипах

Константин Шакиров

виртуальный гарем....интересно)))

Юр
Юрич

А вы в очереди в гарем?

Юр
Юрич

Молодец))

Саша Шпаковский

Зависит от мужчин.

Максим Проскуряков

а кто спрашивает?