Mарина

Ηaйдя у внукa бeлый пopoшoк, бaбушкa peшилa, чтo этo былa мукa и
cдeлaлa из нeгo блины. Μacлeницa нe пpeкpaщaлacь тpи нeдeли!! 🤣👍🏻

Ответы
Сергей Из Сибири

-Это курам насмех - сказала баба Дуня, внучке Лизе подкладывая коноплю в пшено. курицам ...

La Testa

Вблизи Веселово горели коноплянные поля. В деревне был праздник

Mарина

🤣🤣

Леонид Музафаров

Во аналогии: В провинции Вилорибо сегодня праздник: в Вилобаджио горит поле конопли.

Константин Крылов

Ох и весело ж было, наверное!)) Доброденствия, Марина!))🌷

Mарина

Взаимно))

Александр Шебалин .

И бабка тоже с ним блинчики употребляет?

Сергей Сергей Журавов

он что был наркодилер...?

Серьёзна#И#Непроста

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-😀--