Ан
Анэтик

Женщины! Перестаньте просить у Деда Мороза на новый год непьющих и работящих мужчин! Уже пол Узбекистана к нам переехало))))?😂😂

Ответы
Леонид Иванов

и ещё таджики )))). У женщин такие запросы как будто они рабовладельцами хотят стать. Чтоб только работал и деньги отдавал, не пил не ел, не спал

Ан
Анэтик

)))

Андрей Будняев

но я не переехал... остался чтить и бдеть.... так сказать...

#^_^# Такой Я*****

А староверы слишком далеко живут

Ан
Анэтик

Значит к ним узбеки не попадут?

#^_^# Такой Я*****

Интернет великая сила

Ан
Анэтик

)))

#^_^# Такой Я*****

)))...

Сергей Мещеряков

поступательные движухи🌲

ДА
Денис Алексеевич

Я непьющий и работящий)

Отабек Турдалиев

мне тоже хочется туда

Ан
Анэтик

Об чем речь)))

Отабек Турдалиев

будете встречать меня