Леди

Сколько времени Ева была совершенной?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это к верующим вопрос....

Юрий Шкворенко

девственницей?

Леди

Она получила имя Ева после согрешения, когда стала матерью, но грех заключался в том, что она взяла то, что ей не принадлежало!

Леди

Когда с,ела запретный плод! Когда люди отказались от руководства Бога, это и было грехом!

Юрий Шкворенко

Аааааа ! Не виноватая она! 🌷

Леди

Виновата, но Адам больше, ведь он глава семьи!

Леди

Её обманули, а он сделал сознательный шаг!

Юрий Шкворенко

Она его соблазнила! 😝

Валентин Путилов

Пока не родила

Леди

Имя Ева ей было дано после согрешения.

Леди

Яблок не было. Женой её называл муж.

Леди

Неизвестно, не имеет значения!

Валентин Путилов

А зачем искушать людей, вывешивая плод который нельзя есть

Леди

Дело не самом плоде, а в том, что дерево символизировало зависимость людей от Бога, только он имеет право решать что добро а что зло.

Fond Blagotvoritelni

не много

Леди

Не была совсем, потому что имя ей дали после того, как она стала матерью.