Елена

Шеф злится, ругается, а я с трудом сдерживаю смех. Это ведь не нормально???????

Ответы · страница 4
Аслан Ерболатов

Все нормально, просто вы не воспринимаете этого человека всерьез.

Аслан Ерболатов

Может уважение к этому человеку есть, но в нем есть что-то, что заставляет вас посмеяться над ним.

Тома Настас

Пофигизм-лучшая защита от начальства,лучше уж так,чем нервничать

Сергей Сергеев

Над тем как он пытается изобразить а) шефа; б) грозного шефа; с).....?

Сергей Сергеев

бывает, тот случай, когда надо шефу помочь и "проникнуться"..

Елена

бывает конечно, но редко. он сам справляется

Грач Налбандян

Нормально. Значит, причина этого не вы, а тот, кому вы это желаете.

Елена

😜 понятно

Газинур

😄 если не посадят как Манделлу-так по штату сократят 😄 шучу

Петр

Наоборот - самый кайф... Сделать-то он все-равно ничего не может...)

Денис Дэн

Да. Вы должны быть спокойны по отношению к шефу и своей работе. ★

Тамара Козлова

конечно нет, но иногда бывает, и тяжело очень сдержать этот смех

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня тоже так,разница только в то,что я не сдерживался...

😀 да,но в школе учители не любили,в армии наказивали,а потом,тоже не любили...

Елена

естественно, кому понравится такое отношение.

только последнего,спрашивал-почему,я объяснял,он тоже смеялся...думаю что едва в конце карьеры,видел думающий начальник...большая редкость

Павел Гришин

А кто из нас вообще нормальный? Про шефа то ты тоже так думаешь..

Марина Кокорина

значит такой шеф. Если бы Вы его уважали, такого не происходило

Елена

смешно лицо при этом корчит. мимика такая.

Андрей Щербаков

"А меня вчера шеф вызывал и ругался... - Что, орал!? - Нет, анал..." 🙂

Леонид Еремин

нармально,если он брыжжет слюной-попробуй тут нерассмеяться

Азат Негомедзянов

Психологи советуют: Смешное (внутри) - "громоотвод" от стресса

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А когда он будет сдерживать вам зарплату - тоже будет смешно?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ситуация другая будет. А тема та же. Вы и ваш начальник!

Стас

Это супер!Нормальный шеф должен оценить Вашу адекватность.

Nikolai Podzorov

Вы так хороши, как он может злиться ? это подход ищет к Вам...

Елена

😜

Nikolai Podzorov

поверьте пожилому человеку...это так...

Елена

да нет, он хороший семьянин

Nikolai Podzorov

ну это ни при чём...а иметь даже хорошее расположение приятной женщины-этого мало разве ?

Валерий Варченко

это очень даже нормально,ко всему нужно относится с юмором

Галина Березенцева(Волгоград)

нормально!значит делает это с растегнутой ширинкой! 😀

Елена

😝

Галина Чернышева

Нормально!Злость красоте вредит.Вот пусть он и страшнеет.