Люцифер Аристархович

почему люди выходя в интернет(где могут раскрепостится, и смело выражать свои мысли). настойчиво цитируют тупые афоризмы и прочее подобное. нежели нет своих мыслей в башке?

Ответы
Люба Телина

Так выглядишь умнее. Ведь многие мыслители, ответили на многие наши мысли, чувства красивыми словами. Ты согласен с их цитатами, афоризмами. Зачем думать? Напиши и будешь выглядеть начитанным и умным.

Люцифер Аристархович

среди таких же "начитанных и умных"))

Люба Телина

Ну, а совсем умные, творят свои мысли своими словами.

Люцифер Аристархович

так и хочется ввернуть какой-нибудь пафосный афоризм по этому поводу)) но скажу проще - ты права.

Люба Телина

Говорят

я излагаю только то что думаю... если кому то кажется что я смои мысли облекаю в афоризмы причиной тому может быть их же невежество... или неумение строить свою речь таким образом...

Натусик Сергиенко

Наверное просто не все могут найти подходящие слова, что бы раскрыть все свои эмоции...

Люцифер Аристархович

если не пытаться, то они никогда и не возникнут

Натусик Сергиенко

Согласна, но это выбор каждого человека...

Т?
Татьяна ???

если сидеть в инете круглосуточно - то, как правило, своих мыслей уже не остается

Люцифер Аристархович

ох уж эти зомби))

Люцифер Аристархович

ох уж эти зомби))

Т?
Татьяна ???

)))))

Allinas Remishevskaya

вопрос не ко мне! предпочитаю смело выражать свои мысли или не выражать:)

Оксана Василец

наоборот слишком много а в реальности не с кем поделиться

Grant Ter-Pogosov

tak delaiut tolko te kto ne umeet obshaca v jizni,lichno mne ne problema obshaca svobodno.

Dark-M@s

Ну просто уровень интеллекта у всех разный...

Маргарита Углова

смелости ваших "мыслей"... не позавидуешь...

Люцифер Аристархович

может мои "мысли" и довольно скромны, но они "мои".

Маргарита Углова

что то я их не заметила...

Люцифер Аристархович

зато я заметил, что ваш желчный пузырь переполнен, желчь так и плещется во все стороны.

Светлана Ташмакова

есть...но это проверенно опытом временем)))

Надежда Ткачёва

Всё так или иначе заимствуется.

Ирина Порозова

Хотят выглядеть умнее,чем есть.

Владимир Есин

да, это так 99%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ви
Викуська

и ты Вован???))))

Владимир Есин

я из 1%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Викуська

рари тет))))))))

Владимир Есин

ПАРИТЕТ!!!

С=
Светлана ===

Не все))) Ветер в голове.....

Александр Медведев

Может и... башки НЕТ...

Люцифер Аристархович

четко, кратко , лаконично, с юмором. я щас выпью за тебя пойду

Люцифер Аристархович

супер! пойду, выпью за тебя

Александр Медведев

На здоровье!

Наталья

проще не думать)))

Люцифер Аристархович

нас ждет печальное будущее

Anna Kandjarova

otvetila

Люцифер Аристархович

ма ла дец)) ответ на этот вопрос я и сам знаю, просто посмотрел другие мнения))

Anna Kandjarova