Liza

Какой фильм "Двенадцать стульев " вам больше нравится. Режиссёра Гайдая или Марка Захарова?

Ответы · страница 2
Олег Владимиров

У Гайдая фильм, а Захаров пошёл на сделку с Мироновым и получился мюзикл. (херня)

Натали Малышка

Оба хороши, но Гайдая - лучше....
Гайдай был пожизненно обижен на Захарова......

Александр Антонияди

Фильм Гайдая понравился больше . Хотя все советские комедии мне нравятся .

Александр Антонияди

рекомендую тебе посмотреть фильм кулинар .

Liza

спасибо оставлю в закладках.там актерский состав человек 50)

Александр Антонияди

а может даже и меньше . )

Liza

лень пересчитывать

Александр Антонияди

а это и никчему . )

Advisor Mr

Не помню.. Миронов ведь в фильме Захарова? Тогда я за экранизацию Гайдая))

Иг
Игнат

Гайдай хоть и очень хороший режиссёр , но у Захарова лучше , как ни крути.

Liza

С Мироновым?

Сергей Субботний

с Мироновым? жалкая пародия. моё мнение.

Ника Сапега

В принципе оба нравятся, хотя Миронов в роли Остапа Бендера очень хорош.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Гайдая. Захаров собрал хороших актёров в очень посредственном проекте.

Грыгорий Пантелеич

У Гайдая - это комедия. У Захарова более раскрыт типаж действующих лиц

Грыгорий Пантелеич

Ну ладно. Вот чем тебе запомнится фильм 12 стульев. Прости комедия или есть в ней какой-то смысл??

Liza

в ней динамика.суетятся,что то постоянно происходит.

Грыгорий Пантелеич

Хорошо. Чуть позже обсудим с тобой этот фильм. Или нет😀

Liza

шо там обсуждать,но если хочешь конечно...

Грыгорий Пантелеич

Не, не будем. Найдем другую тему

..
...

Оба смотрю с удовольствием. Не могу однозначно какой-то один выделить

Дм
Дмитрий

Лично мне - оба. У каждого произведения свои краски, свои достоинства.

Юрий Котляров

Гайдая, однозначно ! У Захарова БендЭр получился какой-то слащавый ...

Liza

он так видит☝️

Юрий Котляров

Это "видение" противоречит персонажу Остапа Бендера . То есть Остап имел реального героя.

Марина

Оба замечательные, но Остап в исполнении Миронова больше нравится.

Андрей Григорьев

Я не помню, какой из них кто снимал, но Остап-грузин мне не нравится

Некто Из...

не люблю этот фильм и авторов этих тоже (писателей, не режиссёров)

Liza

а каких писателей любите?

Сергей Долгушин

А с Мироновым который?
Хотя... Оба фильма хороши. Каждый по своему.

Василий Стеклов

Мне в роли Остапа Бендера больше всего понравился Гомиашвили.

Liza

и мне

Сергей Пастухов

Гайдая нравился.
Золотой теленок с Юрским тоже хорошо. Было.

Redpill303

Кто читал "режиссёрскую" версию романа, ни один не дотягивает

Наталья

Не интересовалась кто снимал,но с Мироновым мне не нравится

Се
Сергей

естественно Гайдай ... Миронов не потянул на роль Остапа ...