Эльвира Вылегжанина

куда делся Андрей Макаревич? не слышно его и не видно

–1
Ответы
Dan Bongо

Почитал ответы...🤦‍♂️ одни ушлепки тут..... типа СТРАНУ ПРЕДАЛ!!!! Какую страну? Чем предал? Тем, что он против путина??? У меня нет слов.... Еще все удивляются, почему в россии так плохо людям живется)) да потому плохо и живется, что кругом одни идиоты.... и путин не зря их президент - заслужили. ...А Макаревич как жил, так и живет под москвой. И в интернете (на ютюбе) его достаточно много. А то, что его не пускают на тв, говорит только о его порядочности и самолюбии.

Эльвира Вылегжанина

Вы единственный,кто положительно ответил!

Dan Bongо

Да потому, что на этом сайте одни пропутинские уроды остались. Не удивлюсь, если они тут по работе....🤦‍♂️

Василий Сычёв

Андрей потрясён смертью друга, Александра Градского. Наверно, как любая творческая личность, он сильно переживает... И обычно после таких потрясений он что нибудь напишет и исполнит..

Эльвира Вылегжанина

в России исполнит?

Василий Сычёв

Я думаю.... да..

Миша Лакомов Михаил

Бандеровец по природе и от национальности.да разве таких изменников Родины мало,Одна Собчак и Навальный которые то же по национальности и по логике предатели и бандеровцы.

Эльвира Вылегжанина

где он сейчас?

Миша Лакомов Михаил

Ещё за козлов буду интересоваться.Не моя воля ,а то бы они все у меня на колах сушились бы.

Татьяна Бушина

Музыкант Андрей Макаревич скоро станет отцом в четвертый раз, а для его 37-летней жены Эйнат Кляйн этот ребенок станет первенцем. Об этом сообщает "Рамблер".

он наверное желчью изошёл , от ненависти к своей неблагодарной родине , он ведь столько полезного произвёл для страны , стольким людям помог))

Любомир

не фиг лить на страну гадости которая взростила тебя, у нас отменили гастроли его, билеты не продали минимум, соседи кстати Ижевск

Андрей

Однажды высказался против воссоединения Крыма с Россией, вот и задвинули его на задворки. Что тут непонятного?!

Эльвира Вылегжанина

Он в России?

Андрей

Понятия не имею где он

Юлия Пак

Забили, заплевали, загнобили...на "Великой Родине". Живет в Израиле. Ведет программу "Смак" со своей новой женой.

Эльвира Вылегжанина

Спасибо,за ответ

Ла
Лариса

Вчера только читала в контакте,женился в четвёртый раз, ждут ребёнка... только где живёт,не обратила внимания.

Эльвира Вылегжанина

так он же в годах,какие дети?

Ла
Лариса

Обычные, сейчас есть ЭКО...

Abstrakt User

Никуда не делся.
Просто руководство ТВ его люто ненавидит, вот и не показывают.

† † † Мари † † †

кто ж его теперь покажет..он высказался как то не удачно,когда на Украине заваруха началась

Вадим Хасанов

Прогнали со сцены за поддержку украинских националистов и тех кто против России.

Василий Про

Путинская банда загнобила. Сказали ещё раз нарисуешься, врагом народа сделаем.

Эльвира Вылегжанина

Чем так провинился?

Василий Про

Народного артиста не стал получать из рук "Самого".

Эльвира Вылегжанина

И почему я об этом не знала?

Василий Про

Повырезали из всех источников, а потом ещё пытались бандеровщину на него повесить.

Дмитрий Баранов

записал новый альбом "В метре" с группой "Машина времени" и пока на этом всё

Сан Саныч

он страну предал с украинцами вась вась по этому не показывают по телику

Александр Юдин

Так в телике его не увидишь. Там Колюня с Филей. Он на просторах инета.🙂

Николай

Та пошёл он..... . В 14 году ха Хохлов выступал против референдума в Крыму.

Просто Осень

Он в Израиле женился на молодой, идёт так сказать в ногу со временем.

Валерий Довнер

уехал на Украину. На ПМЖ. И Валдис Пельш тоже навсегда уехал в Литву.

Эльвира Вылегжанина

удивили насчет Пельш

Валерий Довнер

София Ротару уехала тоже на Украину.

Леонид Смирнов

Старый стал, молодёжи он не интересен, а у старпёров другие заботы.