Ко
Корвус

Вот я такой умный-умный, а чё я такой бедный? Мало того шо беден, так еще и атеист.

Ответы
Татьяна Tilotamma

Может поэтому и бедный? Ведь во что-то все равно верить надо... не обязательно в Христа, но цель и вера должны быть однозначно... Не даром все наши деятели "подсвечниками" работают...

Ирина Митрошина

успокою.если б не атеист,то был бы ещё беднее.)))на самом деле в процентном содержании атеистов около 85%,просто многие не знают значение слова атеист

Oleg Rogachev

Потому и бедный, что умный, дуракам легче живется - поверь моему опыту. А то что не веришь, то это дело каждого - можно верить, а можно не верить)))

Лариса Осолодкова

Если умный-умный он не может быть бедным -он духовно богат. Этозначит что Вы не хотите быть богатым. Вас устраивает Ваша жизнь.

Форэнт Долгорукий

я думаю что насчет умного при умного тогда завышено!что атеист жаль а что бедный не будь атеистом и это не проблема будит 😉

Нина Галенко

я тоже атеист. "Мало того, что он атеист, так еще, гад ... Если кто-то гоним, беден и несчастен, это еще не значит, что он прав.

Алексей Беляев

Обычно все верующие...бедные, больные и нищие. А с вашим умом...воровать надо больше. Тем более, что для вас это не грех.

Юрий Храмцов

попробуй быть оптимистичным атеистом и применять свои знания для того что бы зарабатывать деньги

Наташа Вертеева

Вывод-не всё что обладает интелектом умеет зарабатывать, а значит не знает как этим пользоваться.

Екатерина Куницкая

Атеизм и бедность никак не связаны. А бедны Вы потому, что не хитрый. Мало быть умным.

Людмила Георгиевна

времена меняются если ты раньше был третий лишний то в будующем будешь запасным 🙂

Ольга Смолина

стать перед богом на колени лучший способ встать на ноги а кто сказал что вы умный

Случайное Сов_Падение

А как ваши религиозные воззрения связаны с материальным благополучием?

Fegase Aga(Она)

умный не значит богатый, и обратно богатый не значит умный...как-то так...

Андрей Золотов

Ну время ещё есть и деньги заработать и поверить, что заработали сами.

Аселя Сарсекенова

умные делают себе преграды, а дурачки живут не умом, а чувствами

Олег Каргин

если и правда умный то стучись во все двери *Просящему подается*

Анна Боковая

видимо свою жилку в жизни не нашли. а то, что атеист - не страшно)

Tamara Peliksiene

Как только начинаешь жалеть себя, тебя начинают жалеть другие.

М*
Марина ********

не льсти себе, а то был бы богатым или действительно атеистом