Ксеня Елезова

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

Ответы
ОК
Олег Коптев

"Любовь" - это абстракция; может быть, это какое-то неземное существо или богиня, хотя никому еще не удавалось увидеть эту богиню воочию. В действительности же существует лишь акт любви. Любить - это форма продуктивной деятельности. Она предполагает проявление интереса и заботы, познание, душевный отклик, изъявление чувств, наслаждение и может быть направлена на человека, дерево, картину, идею. Она возбуждает и усиливает ощущение полноты жизни. Это процесс самообновления и самообогащения.

Наженова Сандугаш

надо знать куда нырять, знать дно, знать берега, знать о наличии / отсутствии спас.жилетов, пройти инструктаж, написать завещание, подготовить шлюпку.. Короче кто вооружен тот не утонет. Лучше живым мерзнуть чем полуживым на дне греться. Короче надо сначала узнать человека потом влюбляться. А то тебе нравиться Щелкунчик -балет, а ему "Ленинград", и куда вы пойдете? надо в одну сторону смотреть - он не обязан любить балет, но матюки ненавидеть должен.

Ольга Ерина (Соловьян)

Любовь она разная бывает взаимная а бывает и пустая.может быть и любви нету хотя для кого то она есть но для кого то нету! Многие люди просто бросают слова на ветер"я тебя люблю" а некоторые говорят искренне! хотя у всех своя матюка для любви, а?

Виктория Лебедева

не надо нырять с головой, когда нибудь прийдется вынырнуть, чтобы глотнуть воздуха опять, вот тогда вы посмотрите по сторонам и поймете, что рядом с вами то и никого уже нет давно! Нет близких, нет друзей!!

Светлана Косолапова

с чем только не сравнивают Любовь глубокой нежности полна,
В соблазнах, горестях закалена,
Крепка в разлуке, вдалеке — горда,
Все то же — чудо, долгие года

Лилия Рассказова

красиво и верно!

Светлана Косолапова

🌹 любви Вам взаимной

Тамара Мизерная

вы вероятно еще очень молоды,когда набьете шишек на поприще любви и рассуждать о любви будете подругому

Анастасия Суржик

(Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами) - это романтика!

Татьяна Верецкая

незнаю, честно живу рядом с человеком с которым хорошо а купание ли это или хождение вдоль берега.......

Татьяна Кузнецова

Это так в 20-28 лет!А вот станешь мудрей и поймёшь,что лучше чтоб тебя любили.т.е.постоять на бережку! 😉

Elena Malikova

"Купаться" надо с наслождением, а значит нырять с головой... , а любовь с оглядкой - это холод и зло

Н Х

и я про что ,но многим этого не понять ,в наше время смешно жить чувствами-только расчет ...

Daria Goncharenko

думаю стоит рискнуть и нырнуть , и посмотреть что из этого выйдет. Чем мерзнуть и злится...

Виктор Фадеев

Сами придумали?Значит никогда не любили.Любовь - это огонь и ты сгораешь в пламени любви!

Вера Богомолова

Зато не утонешь и останешься в живых. А потом отогреешься и найдёшь повод для радости

Алина Филиповская

Любовь – это когда забываешь о себе и наслаждаешься радостью другого человека.

Вячеслав Стешиц

дак купайся чем дольше из воды не вый дешь тем лучше только насморк не схвати

Ke
Keeper

Ныряй, тока не забудь приготовить спасательный круг. Так, на всякий случай...

Неля Шин

Если любовь настоящая ты незадумываясь войдешь в любую воду не задумываясь

Наталья Кригер

не обязательно сразу нырять с головой, можно постепенно в воду входить.....

Аргул Альжапаров

РАЗ ЖИВЕМ, ПОПРОБОВАТЬ НАДО ВСЕ НО НЕ ПО МАКСИМАЛКЕ,А ТО ПУПОК РАЗВЯЖЕТСЯ