Бя
Бяка

Если вы пожелали доброго утра в виде смс и вам не ответили?Ваша реакция?

Ответы
Алексей Трегубенков

телефон можно забыть или потерять смс может не дойти а додумывать и фантазировать на этот счет не стоит... если вы нужны человеку он вас и без смс найдет и будет любить...

Алексей Трегубенков

не суть важно кому - важна ваша нужность человеку...

Александр Евгеньевич

Следующей ночью пришлю пяток SMS-ок с пожеланием "приятных снов" часика в два или три. 😎

Осенняя Я***

Весь день ему на фиг испорчу! Пусть приоритеты выбирать научится! 😜

Осенняя Я***

НетЬ я справедливая и строю то, чего стою ... 😄 👍 🌹

Осенняя Я***

Машенька! Ждите ответа, а если его не последует- удаляйте на фиг этот номер! 😄 👍 🌟 Не нужен тот, кто не дорожит Вашей дружбой! 🌷

Бя
Бяка

деньги должен, не могу пока

Осенняя Я***

Такой принцип приносит боль... Поверьте прощением воздастся! Получите дар Фортуны - она любит смиренных!... 😉

Anita.... Самородина

Причины могут совершенно разными, лучше на них не концентрироваться.

Ал
Александр

Да никакой..Не вижу в этом ничего страшного. Кстати, доброго Вам дня.

Ал
Александр

Не знаю..Да как-то и не зацикливаюсь на этом. Я вообще равнодушен к еде.

Ал
Александр

Так это хорошо! Женщина и должна любить вкусняшки, лакомства - чтобы мужикам было что дарить на 8 марта! 😄

Ал
Александр

Чувствуется, я в чем-то прав..

Бя
Бяка

Вкусняшки это не обязательно сладкое, можно фрукты.

Ал
Александр

Ну это конечно. Вкусняшек всяких немало..

Елена Романова

НА ТОМ КОНЦЕ ЕЩЕ СПЯТ.К ВЕЧЕРУ ВАМ ПОЖЕЛАЮТ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

А. А.

Всяко может быть.... еще пару дней пожелаю.... потом поекращу

Бя
Бяка

А почему не отвечают не пробовали спросить?

А. А.

Зачем? Мне не жалко пару СМС. ... а там уже пусть тот человек решает....

Бя
Бяка

ок меня устроил ваш ответ,спасибо

Лиза Малахова

Это скорее я могу не ответить!Не люблю писать смс))))

Михаил Артюхов

Ну так ясно дело,либо спит еще,либо оно не доброе

Михаил Артюхов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так я же пожелала,лишь бы до адресата дошло

Бегущая По Волнам

Не ответили и не ответили,какая разница...

Бя
Бяка

Просто так ничего не пишется и не делается,всегда нужен результат,какого либо действия,а так получается просто жизнь проживать.

Бя
Бяка

Отсутствие результата тоже результат.Можно выводы сделать.

Бя
Бяка

А что вы злитесь,я высказала своё мнение и выслушала Ваше.

Светлана Атаева

абсолютно никакой, значит занят человек

Бя
Бяка

ага ага никакой и спустя часа 4

Светлана Атаева

завтра ответит, не переживайте, Машенька

Бя
Бяка

Ой да ладно подружке писала, не стала ждать 4 часа,приболела она.

Леонид Литейный

СМС, как фисташки, Коль утро у Машки...!

Андрей Акбаров

Даже и не вспомню, что смс отправил....

Максим Кучин

Работать дальше! Человек ещё спит!

Бя
Бяка

Кто рано встаёт, тому бог подаёт,надо будить.

Денис Грецов

Вечером напишу "приятных снов" ))

Бя
Бяка

а приятного аппетита не пожелаете?

Денис Грецов

Вот уж неееееетттт ))) Дудки - это уже себя не уважать ))))))

Бя
Бяка

Хм а я добрая мне не жалко.Приятного аппетита Вам и можете не отвечать.

Алексей Волжский

Да пошли они все куда подальше

Алексей Волжский

А как надо

Бя
Бяка

пожелать приятного аппетита и спокойной ночи

Ra
Rasena

больше такого не повторится)))

Бя
Бяка

ясно вы бука, не надо так близко

Ra
Rasena

😀 почему это я бука, смеюсь

Иваныч.

НЕ получили значит. спят ещё